Воспитание детей

Что подарить мальчику на ДР 5 лет? От троих детей 4 и 5 лет. ДР в кафе. ДР завтра в 13-00. Сумма - максимум 2 тыщи.

Узнайте у родителей мальчика, чем он увлекается и что хочет. Может он хочет робота-трансформера, может какую-то конкретную машинку, а может он сейчас под впечатлением какого-нибудь мультика хочет персонажа оттуда.
Одни дети любят конструкторы, другие игрушки, третьи лепить-рисовать.
Можно в дополнение к основному подарку купить что-то недорогое "общекафешное" для праздника (тут тоже лучше спросить у родителей, что они там напланировали, чтобы дополнить) . Свои дети тоже будут счастливы, если их родители принесут охапку воздушных шариков, мыльные пузыри или специальные краски для расписывания детских мордашек.
И конечно, это не должен быть подарок "практичный" типа одежды или нервирующий родителей (типа барабана).
Анжела Чувашова
Лучший ответ
я дарила внучку детский магнитофон игрушечный с компактом детских песен, так танцует под музыку всей компанией с детьми!
Лего самая хорошая и умная игрушка! Из этих кубиков и частей всегда можно что-то новое построить, была бы фантазия. Никогда не надоедает! Купите небольшой комплектик. Потом мальчик сам его может дополнять.
Большую машинку радиоуправляемую
Оля Королева
Вертолет на пульте, робота, тоже на пульте :) Лего, если любит!
Велосипед. Самокат. Конструктор. Надувной бассейн. Домашнюю доску для рисования.
Ellena Ellena
однозначно - какую нибудь игрушку. Зайти в большой игрушечный магазин - и посмотреть. Ну ориентировочно паровозик, самолетик и т. д мальчишеское.
Виктория
смотря чем увлекаеться! Моу от Лего в восторге или бакуганы. Часы Бен тена они стоят около 1500руб сейчас по моему многие тащаться от них