Воспитание детей

Что делать с соседским мальчиком 5 лет? Обижает младших детей.

Соседский мальчик 5 лет. , бьется, кусается, все дети по улице в синяках и ссадинах, огрызается к взрослым. Дал мальчишка ему сдачи он со слезами прибежал к отцу, тот на него наорал и оправил его чтоб тот его ударил, прибежал ударил того в лицо и убежал. Что с ним делать? Бить вроде не будешь, мал еще. Родители и сами не далекие. Я уже своим запретил с ним играть (моим 4 года) , так когда те едут на велосипедах сбрасывает их.
было подобное, только там мамаша пофигистка была, пацану ее тоже гдето 5 лет, кидался камнями, на увещевания взрослых не реагировал, через маму недостучатся, написали заявление 8 человек на них в отдел ближайший полиции, участковый приходил к ним, 2 мес. мальчика не видели, потом он по спокойней стал.... кидаться перестал, но хамил всем не по детски.... таких не исправить....
Разговаривать с его родителями, и только так.
Бить. Только не его, а родителя.
За своими детьми Вы обязаны сами следить как родитель.. . в том числе и уберегать от побоев других детей.
А воспитывать и читать морали чужому ребенку Вы не вправе.. . так же не вправе выговаривать все, что напипело родителям того мальчика.. . так как если бы как следует смотрели за своими детьми, то никто бы их не обидел...
Жанна Дрокина
Настучать по башке !!
Хоть и недалекие родители, но нужно идти и разговаривать с ними.
Хотя бы для того, чтобы сделать всё возможное, а потом могли хоть как-то строже позволить себе разговаривать с тем мальчиком, влиять на него.
Но.. . без любви НИЧЕГО не добьетесь!
Здесь ...мудрость нужна!
Ж_
Жулдыз _/\_/\_
Повешать! А если серьезно поговорить с его родителями!
Даша Лунева
Поговорите с родителеми . .Напришите заявление или что то в этом вроде неважно сколько ему лет это травмотизм!
надо с ним подружиться.... не будет обижать других ребят...
Сева ****