Воспитание детей
как ухаживать за обрезанным ребенком.мальчику 5-лет.зовут Адильбек. мальчику 5-лет.зовут Адильбек.
Менять повязку, смазывать левомеколем и периодически держать в слабом растворе марганцовки. Пусть ходит в длинной футболке, без трусиков.
А имя мальчика - это очень важно в такой ситуации?
менять повязки после каждого мочеиспускания, нам врач выписывал левомиколь мазь, и пожирнее на стирильный бинтик, чтоб несильно прилипал, накладывали бинтик и трусики одевали, так и не терлось сильно и чистенько, два раза в день теплые ванночки с марганцовкой (светло-розовой) или с ромашкой, в течении полутора двух недель, использовали на ночь и утром обезболивающий гель, в течении трех дней, названия правда не помню, то ли катедж гель.... что то похожее, можно узнать в аптеке подскажут
ну ваааще ...почитала, на фиг надо так заморачиваться? ну по показаниям понятно, а ессли без? чушь, по моему
Зачем такие издевательства над ребенком.. не понимаю (
а что врач не обьяснил?))))... держать в слабом растворе марганцовки, несколько раз в день и желательно не одевать стягивающую место одежду
так же как за 5 летним Васей :)))
Это вам должен был врач сказать.
Мазь Вишневского прикладывать к ранке вкруговую, на бинтике.
Пока не заживет.
Это из личного опыта, сына обрезали тоже
Пока не заживет.
так же как и за всеми остальными
специальные трусики в аптеке есть!
Ну конечно не так как ухаживать за обрезаным Исаком Соломоновичем! а что там олиния обрези в виде имени?