Воспитание детей
Какие мультфильмы смотрит Ваш ребенок, 2-5 лет ? У меня сын, 3 года. Не знаю какой ему мультфильм показать ?
Это мультики советской поры.... Чебурашка и кокодил Гена, Голубой вагон и т. дю-они все добрые и учат детей добру....
смешарики, дашу-следопыта, ну погоди, Бобик в гостях у барбоса.
Нашей 2, 5 она очень любит " Смешарики", "Ну погоди! " , " Трое из Простаквашино", Винни Пух . Может часами глядеть все серии.
Старые советские и Смешарики
том и джерри, футураму, ежика в тумане, мамонтенка
том и джерри
Смешарики, лунтик, паровозик Тоби
наши, типа Ну погоди и Осторожно, обезьянки, 38 попугаев
купила сборник (5 сезонов) "ЛУНТИКа".не пожалела. добрый, поучительный мультик. дочка его наизусть знает и все равно смотрит....
смотрел - ну погоди, все советские
Паровозик из ромашково, паровозик Томас (меня раздрожает, а ему нравится), короткометражные тачки ну и советские всякие....
смешарики
Коллекции советских мультиков смотрели .
Смешарики, Тачки, Ну-погоди, ну и советские рисованные мультики.
старые добрые советские мульты: петух и краски, маша и медведь, теремок и множество других. Продаются в сборниках. Полнометражные и вообще длинные пока нельзя. Мультик должен идти не больше 15-20 минут, на этом просмотр заканчивается.
смешарики, маша и медведь новый прикольный мультик.
ну отличный вариант смшарики или микки маус оч смешно и интересно а лучше показывайте какие нить позноваиелтный фильмы ну например та же улица сезам или что нибудь в этом роде
Фиксики
старые советские мультики про Винни и всех ну погоди и т. д просто выбор такой потому что они добрые ну и мего классика кот леопольд станет взрослее дисней рулит сериалы типа "утиные истории" "мишки гамми" "чип и дейл" ну и т. д.
саус парк))