Воспитание детей
Если дочь не хочет общаться с родной мамой , когда та совершенно одна, и не идет ни на какие контакты, так хочет ее муж
Она обязательно поймет, что мама это самый дорогой на свете человек! Лишь бы не было поздно. Видимо она полностью находится под влиянием своего мужа. Но в любой семье не бывает все гладко. Когда начнутся трудности, она обязательно вспомнит про маму. Терпения Вам!
а вы встаньте на сторону зятя.... и дочь против него не настраивайте и всё у вас тогда наладится.... станьте матерью для него тоже.... вам нужно быть мудрее их.... и время лечит.... потерпите... только глупостей не делайте.... и разберитесь в причинах, почему он так хочет....
поясните - кто кого не хочет
где вопрос
Да, тут правы, заведите кошку, часто они заменяют людям родственников. С ситуацией мы не знакомы, может не общается, так как вы постоянно названиваете, а у нее работа, приходит домой -уборка, готовка, семья. А другое дело, если вообще не общается, так как сын вас не любит.
Я надеюсь, что она поймет, что вы для нее самый дорогой человек на свете. Только в их отношения с мужем главное не вмешиваться, не любит, - пусть не любит.
Неправда: "Муж и жена - одна сатана! " Появятся, когда прийдется принимать в наследство квартиру.
А вы уверены, что так хочет муж? Может, причина в маме?
Мужей может быть много, а МАМА она одна!
как написали выше, иногда и мамы виноваты....
Значит плоха та мать, что воспитала так свою дочь. Не привив ей уважения к родителям. Меня мама с детства учила, внушала "Мужей может быть много, а мать/дети - одни". Права она. Сейчас понимаю. И выбора подобного в моей жизни не стоит. Мать всегда важней. (важней мужа)
Заведите собаку.
У меня мама живёт одна и муж против моего общения с ней, я и сама не за. Постоянные звонки, упрёки в неправильном воспитании ребёнка, поливанием говна моего супруга, причём при сыне нашем. Так зачем мне общаться с человеком котрый свою дочь и внука с говном мешает, от этого начались проблемы в семье-сын меня вообще не слушает, отца козлом называет (аргументируя это тем, что бабушка его так называет). Если ваша дочь не желает с вами общаться и её супруг против ищите причину в себе! Бывают даже мелкие детали которые могут оттолкнуть близких! Слишком частые звонки, перебор с советами, негативное отношение к выбору дочери. У нас всё дошло до общения только посредством соответствующих органов ибо иначе нельзя-сума сводит. Не доводите до подобного, молодёжь есть молодёжь люди старшего поколения должны быть более лояльны к современному.
так все таки не хочет муж или она сама, это большая разница
Я долгое время думал, что мне повезло с тещей, пока не осознал, что ничего кроме вреда ее чрезмерная любовь к дочери и внучке не приносит. И вреда не шуточного.. . Вам следует сначала понять ПОЧЕМУ он так на этом настаивает (если это не плод вашей фантазии) , разобраться кто же из вас ближе к истине. Тогда и решение и ответы будут видны как на ладони. И общайтесь с ним лучше напрямую что-бы не было испорченных телефонов, замалчиваний и вашей заблужденности. И самое главное (!) не настаивайте на своем, имейте терпение и истинную мудрость. При всем вашем жизненном опыте и бытовой мудрости вы видите мир лишь со своей колокольни...
Он её последняя искорка в жизни - надо понять!
Иногда мамы сами виноваты. Увы.
я дорожу мужем больше, чем матерью. когда приходится выбирать я всегда поддерживаю мужа ведь не маме с ним жить, какое ей дело, сами разберемся. скорей вы сами виноваты, признайте это и все наладится
...,и у меня было бы так, то мы с моей бывшей не разбежались бы, и дочка не росла бы без отца. Овцы тупорылые.