Воспитание детей

Если дочь не хочет общаться с родной мамой , когда та совершенно одна, и не идет ни на какие контакты, так хочет ее муж

P@
Panter @
Она обязательно поймет, что мама это самый дорогой на свете человек! Лишь бы не было поздно. Видимо она полностью находится под влиянием своего мужа. Но в любой семье не бывает все гладко. Когда начнутся трудности, она обязательно вспомнит про маму. Терпения Вам!
Лариса Кибирева
Лучший ответ
а вы встаньте на сторону зятя.... и дочь против него не настраивайте и всё у вас тогда наладится.... станьте матерью для него тоже.... вам нужно быть мудрее их.... и время лечит.... потерпите... только глупостей не делайте.... и разберитесь в причинах, почему он так хочет....
поясните - кто кого не хочет
Ди Мария
где вопрос
Да, тут правы, заведите кошку, часто они заменяют людям родственников. С ситуацией мы не знакомы, может не общается, так как вы постоянно названиваете, а у нее работа, приходит домой -уборка, готовка, семья. А другое дело, если вообще не общается, так как сын вас не любит.
Я надеюсь, что она поймет, что вы для нее самый дорогой человек на свете. Только в их отношения с мужем главное не вмешиваться, не любит, - пусть не любит.
Неправда: "Муж и жена - одна сатана! " Появятся, когда прийдется принимать в наследство квартиру.
А вы уверены, что так хочет муж? Может, причина в маме?
Мужей может быть много, а МАМА она одна!
как написали выше, иногда и мамы виноваты....
Оля Гусева
Значит плоха та мать, что воспитала так свою дочь. Не привив ей уважения к родителям. Меня мама с детства учила, внушала "Мужей может быть много, а мать/дети - одни". Права она. Сейчас понимаю. И выбора подобного в моей жизни не стоит. Мать всегда важней. (важней мужа)
Заведите собаку.
У меня мама живёт одна и муж против моего общения с ней, я и сама не за. Постоянные звонки, упрёки в неправильном воспитании ребёнка, поливанием говна моего супруга, причём при сыне нашем. Так зачем мне общаться с человеком котрый свою дочь и внука с говном мешает, от этого начались проблемы в семье-сын меня вообще не слушает, отца козлом называет (аргументируя это тем, что бабушка его так называет). Если ваша дочь не желает с вами общаться и её супруг против ищите причину в себе! Бывают даже мелкие детали которые могут оттолкнуть близких! Слишком частые звонки, перебор с советами, негативное отношение к выбору дочери. У нас всё дошло до общения только посредством соответствующих органов ибо иначе нельзя-сума сводит. Не доводите до подобного, молодёжь есть молодёжь люди старшего поколения должны быть более лояльны к современному.
Елена Вегеря
так все таки не хочет муж или она сама, это большая разница
Я долгое время думал, что мне повезло с тещей, пока не осознал, что ничего кроме вреда ее чрезмерная любовь к дочери и внучке не приносит. И вреда не шуточного.. . Вам следует сначала понять ПОЧЕМУ он так на этом настаивает (если это не плод вашей фантазии) , разобраться кто же из вас ближе к истине. Тогда и решение и ответы будут видны как на ладони. И общайтесь с ним лучше напрямую что-бы не было испорченных телефонов, замалчиваний и вашей заблужденности. И самое главное (!) не настаивайте на своем, имейте терпение и истинную мудрость. При всем вашем жизненном опыте и бытовой мудрости вы видите мир лишь со своей колокольни...
Он её последняя искорка в жизни - надо понять!
Иногда мамы сами виноваты. Увы.
Malia Nadel
я дорожу мужем больше, чем матерью. когда приходится выбирать я всегда поддерживаю мужа ведь не маме с ним жить, какое ей дело, сами разберемся. скорей вы сами виноваты, признайте это и все наладится
...,и у меня было бы так, то мы с моей бывшей не разбежались бы, и дочка не росла бы без отца. Овцы тупорылые.