Воспитание детей

Где наши мужчины,отцы наших детей,друзья и товарищи?

Бывший муж не только не платит аллименты,так еще и с ребенком общаться не хочет,обиделся он видите ли на неё,за непослушание
Это очень страшно и больно, но жизнь продолжается в реали, он не понимает, что ребенок хочет не только есть, пить, но и многое другое, что у большинства его друзей полные семьи и ему тоже нужен папа и желательно не только по выходным. А он просто ушел и забыл. Так наверное лучше, потому что позднее еще труднее объяснить ребенку, что у отца другая семья и всё в таком роде. Но никогда не настраивайте ребенка против отца, просто разговаривайте с ним как со взрослым. Ребенок со временем сам поймёт кто чего стоит
Анастасия Брежнева
Лучший ответ
развлекаются... наш папа тоже пропал.... хотя его никто не обижал.... ребенок еще малыш совсем!
Юля Заикина
ну и пошел она на.... Бог ему судья))))
в старости хватится, а может и нет
Ваш хоть за непослушание. А мой просто ушел к к бляди и забыл о дочке.
Где, где? В Караганде. Я бывшего мужа сама выгнала, с божьей помощью. Пусть обижается, мне на него с высокой горки....
Ага, а потом когда ребёнок вырастет будет лить крокодильи слёзы в "Жди меня" или на "Ключевом моменте"...
нужно было внимательно выбирать себе мужа- честного и ответственного, есть такие
не думаю, что можно обидеться за непослушание! Тем более на ребенка или недоговаривает чего-то, либо причина другая и как вариант для омазону сказал, что первое в голову пришло
не ндейтесь на бывшего, у меня такой же жлоб был, даже отцом не хочу называть, мама одна с 4 лет воспитывала, иногда не было даже на хлеб денег, а он от алиментов скрывался имея свое дело. ну и не чего выросла нормальным человеком и папа у меня есть, мой свекр-а вот мама так никого и не встретила. я же всем говорю (в шутку) что я ребенок из пробирки. а вам я желаю встретить человека рядом с которым и вам и вашему ребенку будет так хорошо, что вы о прошлом и вспоминать не захотите
Gg Boom
в регаловке))
S.
Sonya .