Воспитание детей
Как жить дальше когда погибает твой любимый мужчина,отец твоего ребёнка?
С чистого листа! Сама вдова с января 2009 г. Хочешь, почитай мои вопросы ответы! Я прекратила контакты с его родственниками на время, убрала все что о нем напоминает, обновила поллностью дом, сделала ремонт перестановку.. увезла из дома все фотки и вещи, стараюсь не общаться с общими друзьями, таскаю себя на все встречи одноклассников... записалась на курсы... хожу гуляю в кино театры... даже одна, в общем хватаюсь за все! С ребенком объединилась, мы это вместе переживаем, спит со мной бывает, поддерживаем друг друга... веселит меня.. семенила летом обстановку, уехала на месяц к родственникам на украину... отрезала свою шевелюру до пояса.. покрасилась... полностью поменяла гардероб на ярко-красочный, никаких темных тонов... Смотрю только комедии и мультики... удалила все наши песни и накачала новые жизнеутверждающие... Ищи не сочувствия, а понимания и поддержки среди близких! Пусть в гости зовут или сама преглашай! Хорошо лечат дети и животные! Иди к дельфинам лошадям... в дом где много деток или работать в детсад школу... Не слушай когда говорят займись чем нибудь все рассосется... нет... привыкни жить с этой болью... но запрячь ее поглубже... когда станет невмоготу, то устрой день боли... например каждая последняя суббота месяца целый день вспоминай слушай музыку вашу любимую и плач плач плач... пока все слезы не выйдут. Только после его смерти я подумала, может смысл жизни просто в самой жизни: солнечный лучик с утра улыбка ребенка звездное небо шум прибоя шелест листвы... ищи это счастье везде, думай об этом ты дышишь на улице тепло, а если холодно, то есть дом покрывало и горячий чай... Удачи! Выше голову! Ты не одна, я с тобой!
жить
А чё с ним?
Просто жить. Не думать как, зачем. Жить и все. Заботиться о ребенке. Платить за квартиру.
Нормально. Время - лучший доктор. Со временем будет другой. Не вешать нос! Быть привлекательной после окончания траура. НАДО!
Иди с сыном за мужем иди и не оборачивайся
Очень сложно.. . С тяжестью потери, появляется двойная ответственность за любимого ребенка и необходимость одной за двоих обеспечивать и растить его.. . Счастье, если есть родные и близкие, готовые помочь и морально и материально хотя бы первые год-два после потери.
Ради ребенка-вы теперь у него одна
боже, такой трудный вопрос, наверно взять себя в руки, мой папа остался без нашей мамы когда нам с блезняшкой было 3 дня, по вине врачей, он долго прийти не мог в себя, а потом через 7 лет бабушка его жениться заставила, когда родился сын он совсем изменился, нужно думать тока о ребенке наверно!
Постараться взять себя в руки. Попросите помощи у близких. Время все равно залечит. Мне жаль...: -(((
Для малыша, вы ему еще нужнее стали. Держитесь!! ! Не оставляите себе времени на мысли, увлекитесь работой, хобби, малышом!
лично я думаю что он (любимый мужчина) очень бы хотел что бы вы жили дальше.. .
возьмите себя в руки.. . сейчас у вас нет сил и не хочется иметь их. . но вы должны понять.. . что он бы хотел что бы вы были счастливы и жили долго.. . поэтому сейчас трудно но пройдет время и станет немного легче.. . но никогда не станет так как было до этого!!!! Вам надо научится с этим жить...
Очень тяжело.... Есть ребенок, ради него и стоит жить. Меня после смерти мужа, заставляло подняться с кровати чувство ответственности за дочь.
Тебе никто не скажет что делать.... Время лечит, поверь мне....
привет хочу тебе сказать что не убевай себя марально в первое время всегда плохо но у тебя есть лялька так что ваш папа смотрит на вас и хотел бы чтоб у вас все было хорошо иди дальше по жизни, Время лечит. Удачи.