Воспитание детей
Мом родители бьют своих детей. Особенно старшую, которой 3. Неужели это правильно? А вы своих детей бьете?
надо разок таких родителей побить, которые бьют своих детей. нашли на ком силу показывать.. . на беззащитном маленьком ребёнке.
Не бью, но отругать могу. Потом могу даже пожалеть, что в сердцах сказала нечто обидное. И иду извинятся, когда остыну
А ты, надо полагать, младшая, и тебе 1 год и ты сидишь в инете....
Виктория Ланикина
Читай что написано под вопросом! Умная блин нашлась
по попе.
Поддавала по заднице, но так, чтобы было не больно, а обидно, сейчас могу отругать, отчитать.
по попке, сладенькой такой, ему всего 4 мес.)) ) это не правильно, моя сестроа сдачи дает, ей 7 лет, хотя до 5 её никто и не бил. по ней точно ремень плачет!! !
детей надо наказывать, а ремнеприкладство - последнее дело, если ничего не помогает. а руки вообще исключить надо - плохо это, это все от переизбытка эмоций!!!
В Европе вообще родителей садят за то, что они бьют своих детей, лишают родительский прав.
Также и в США. А в нашей Раше пофиг всем на все, детей хоть убивать будут, и дела ни кому не будет до них
Это неправильно, родители должны сдержано относится к своим детям, дети же когда они вырастут будут также поступать со своими детьми.
нет но ругаю за провинности, но моей только 11 мес
А МОМ что означает? В детстве было, пару раз шлепала, потом долго сожалела. а потом я нашла другой подход