Воспитание детей
Зачем многие родители бьют своих детей?
Разве можно бить тех у кого нет силы себя защитить,тем более если это ваш ребёнок?
Недостаток воспитания и усталость от безденежья . Им некогда заниматься детьми В России на первом месте _кусок хлебе__ а потом ум
Изверги потому что... Наверное и их в детстве били.
От тупости, наверное, ума-то не хватает объяснить что-то. Проще с позиции силы объяснить, чтоб боялись. Так поступают те, кому все равно, каким вырастит их ребенок, или может быть есть такие, что хотят вырастить закомплексованного, забитого, обманщика (будет скрывать правду, боясь быть побитым) , озлобленного на всех. Если самые близкие люди - родители его не уважают, кто же его уважать будет. Тоже уважение останется только силой зарабатывать?
я считаю, что дети бывают разные. кому-то достаточно простого объяснения, а кого-то нужно наказывать... но! вот в моем случае, например, я ребенка часто шлепаю ни за что. то есть тогда когда можно было бы отвести в другую комнату, в угол и т. д. а скзывается усталость, обиды на жизнь и т. д. хотя бывают ситуации (их крайне мало), когда ребенку моему необходимо физ. замечание. но вообще постоянно бить детей - неправильно!!! это должна быть исключительная мера. и я борюсь с собой (((((
zaschitit sil net, zato dostat' est, da escho skolko....vot i bivaet ne uderzivaeshsa
Я сам не люблю бить ребенка, но иногда это единственный способ что либо втолковать в него. Да и если честно лучше вдарить малого ребенка вовремя чем вырастить эгоиста избалованного.
Так надо !
Что б не выростали - придурками !

бьют от отчаянья и собственного бессилия когда говорят по сто раз а до ребёнка не доходит ведь просто так не отшлёпаешь а за то что ребёнок перешёл все границы нервы иногда не выдерживают а вы не бьёте никогда ?
Меня не били.... и я не бью....
смысл не в избиении а донесении информации. не все дети и не в любом возрасте понимают слова и необходимость прекратить что они там делают, а боль (слабую) понимают все.
но в принципе можно попробовать и без этого. если умеете.
Я считаю это не правельно! Как можно бить ребенка? он беззащитный человек (я имею ввиду маленьких) Человек поднимающий руку на ребенка хочет показать свою силу, а показывает слабость!