Воспитание детей
читаешь газеты - родители бьют своих детей, наказывают. а тут спросишь об этом - все сразу ангелы. где правда?
неужели, здесь сидящие, никто не бьёт своих детей за плохое поведение или плохие оценки? такого ведь не бывает. зачем вы врёте?
Меня мать в детстве часто лупила. Я помню свои состояния в подобные моменты, поэтому не хочу, чтобы то же самое переживали мои дети, поэтому не бью их совсем, а только иногда пару беззлобных шлепков за серьезную повинность.
моему ещё годик, там не за что бить.. И меня не били... а зря..
Никогда не била... меня никогда не били... я категорически против избиения детей.
И чё, никто не шлепнул что ли? Тогда я монстр, периодически могу дать поджопник, любя конечно, не сильно... А как реагировать, когда на двадцать пятое "нельзя" тебя игнорят, уговаривать не получается...
Дайте определение словам "бить детей" Что значит БИТЬ? По почкам ногами, или шлангом по спине же? Бить по лицу наотмашь? или шлепнуть по заднице7
Так вот, да, я шлепаю. Но не бью.
А если правда не бью? )
Могу наорать, когда совсем уж доведут, но бить? Никогда.
Все врут, и вы не исключение.
Зачем врут? Стыдно, очевидно.
Еще вариант, отписываются только те, кто действительно не бьют, а все остальные стыдливо отмалчиваются...
Зачем врут? Стыдно, очевидно.
Наталья Луговая
тоже верно
Марина Суродина
Прям в точку.
А вы если такой честный, признайтесь. Бьете? Грешным делом, а? :))))
я иногда шлепаю тапочкой но они так хохочут стыдно становится .
ну я как-то шлепнула своего. поняла, что рука у меня тяжелая, лучше не надо. а теперь уж лось вымахал, на него не подействует.
Да всё просто - тем, которые тут сидят, детей бить некогда, им надо в кнопки тыкать =)
Наталья Луговая
супер ответ. :)
уже был такой вопрос здесь и честно говорю, что бывает получает по пятой точке и в углу стоит без этого никак! НЕ ИЗБИВАЮ конечно!
Я не согласна и с автором и с Александром К. С автором тем что 100% сам бьет своих детей вот и пишет, совесть ест ведь, а с Александром тем что простите за то что у нас ночь на дворе 2;10 и ребенок в это время спит.
Наталья Луговая
так я и не писал что не наказываю. вопрос в другом вообщето
Яна Волк
а я ничего из поста не понял.. кроме того, что с нами согласны.. а остальное вне моего понимания
А кто врёт? Я недавно отвечал на подобный вапрос. Я иногда нет нет шлёпаю и ругаю, но етсь маленький нюанс, когда мы наказываем или ругаем детей то должны знать меру (ето важно) и никогда ненадо наказывать при постороними людми (прилюдно).