Воспитание детей
есть ли тут мужчины которые воспитывают детеи жены от предыдущих браков?
как у вас складываються отношения? возникают ли проблемы?
Мой муж воспитывает мою дочь от первого брака, а я -его сына. Прорблемы были в подростковом периоде, когда что ни скажешь- все не так. Я тоже выслушивала "ты мне не мать, не указывай". Сейчас им обоим по 17 лет и проблем нет. Пасынок мне говорит слова благодарности, дочка в очень хороших отношениях с мужем. Надо сказать что у нас есть еще совместный ребенок. Так вот разницы в отношении мужа к кому-либо из детей не вижу. Всех любит и опекает
у нас так. С младенчества у нас другой папа. Сказать, чьо не родной-язык не поворачивается, такой заботы и любви родные то не дают... Проблемы бывают, да, это пацан, и уже взрослый, его держать надо в ежовыхз рукавицах, тем более в наше время, где наркота и пьянь вокруг, а мама как обычно -сюсюкается и лялькается...
скажишь есть - попросят
скажишь нет - подумают что жадный
Мой муж воспитывает мою дочь. Отношения замечательные. Ей 7 лет. Она его зовет папа при этом знает что есть ее родной отец где-то. ейчас папе пришлось уехать так мне через два дня начали рассказывать как скучают.
я ещё не воспитываю но скоро буду, отношения думаю будут налаживатся в зависимости от желания и терпения. а проблемы и со своими бывают справляемся, значит и там справимся. когда любишь это подразумевает не только сладкую постель но и жизнь со всеми вытекающими поэтому любя пройду сквозь огонь и воду и сохраню её.
есть
Добрый день! Мой брат воспитывает ребенка от предыдущего брака. При этом у них уже общий ребенок. Сложности есть, как с родным так и не сродным. Он старается относится одинаково. Для него является примером дед, который также воспитал не родного сына (нашего отца) . Настоящим отцом является тот, кто воспитал ребенка! Счастья Вам!!!