Воспитание детей

А вы замужем за мужчиной, у кот. есть ребёнок от предыдущего брака? Ребёнок с вами живёт? если да, то как вы уживаетесь?

Анна Бутина
сознательно выбрала без прошлого. Насмотрелась на эти расприи и войны
Елена Сав
Лучший ответ
Я замужем за мужчиной, у которого есть ребенок от предыдущего брака, но ребенок живет со своей мамой.
*манго *
В первый раз вышла замуж за мужчину с ребенком. Он жил с мамой, мама к отцу ребенка не пускала, если знала, что я дома. Его сын меня скорее раздражал, чем вызывал умиление. Сейчас во втором браке, и у нас с муже единственный ребенок.
у моего двое детей, какое т время с нами жил младший, уживались замечательно, я с детьми мужа практически ровестница так что у нас прекрасные дружеские отношения
У меня как у Тани. Думаю не смогла бы с чужим ребенком, на валерьянке была бы постоянно
Ainur Makhambetova
*манго * Сын мужа живет с матерью и отчимом в другой стране (Беларуси). Но когда мы приезжаем к родителям мужа, и приходит Сашка, у меня с ним ровные спокойные отношения. Нет ни раздражения, но и особенной любви тоже нет. Мальчику 11 лет. Но чувствуется, что папа ему нужен только для алиментов и подарков. Особого рвения к общению нет. Настрой в семье такой.
я за таким замужем, ребёнок с мамой своей живёт, но как только он придёт к нам, меня передёргивает... не знаю, раздражает он меня, невоспитанный, с моим ребёнком не ладят вообще, тут разбил ему лоб конструктором, ездили бедного сынульку зашивать... после этого мне чё то не оч хочется его у нас видеть.... щаз мы ждём общего ребёнка!
Liza Агат
главное набраться терпения... все дети одинаковы... надо найти к нему подход... и просто постараться его полюбить!
Во мне тож всегда интересно было, почему люди родных детей не хотят растить??
не смогла бы жить с мужчиной и его "прошлым"....ревностно бы относилась... не позволила бы его детям жить с нами
T@
T@тьян@
А у нас двое девочек. Старшая от его первого брака. Постоянно с ней не живем, но она часто у нас бывает и мы всегда ей рады! И если бы жили вместе, думаю, проблем бы не было. Наши дети обожают друг друга. А мне иногда кажется, что я даже забочусь о его ребенке больше чем он. И мне она как родная, нет разницы, что родила ее другая. А как иначе? ЭТОТ РЕБЕНОК ЧАСТИЦА МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОЭТОМУ ЭТУ ЧАСТИЦУ Я ЛЮБЛЮ ТОЖЕ!!!!
Валентина Посконная умница!!!!дай Бог вам здоровья!!!
есть, живет с мамой, очень часто у нас, праздники, вых, отдых, помогаем материально+алименты