Воспитание детей
Любимый приезжал на 10 дней, воспитывал сына (сын от предыдущего брака). Теперь сыну не хочется жить с отчимом, а у нас
в перспективе съехаться. Как наладить отношения между ними? Может, литературу посоветуете?
просто отчим раньше не занимался вашим сыном, а сейчас решил внезапно заняться.. . вот и испугался ваш сынок чрезмерного внимания со стороны отчима, не понимает почему так резко отчим решил заняться строгим воспитанием? ! ведь раньше он был хорошим "другом", советчиком. Поговорите сначала с сыном аккуратно намекнув, что отчим хочет ему только хорошего и хочет стать хорошим другом для него.... а потом стоит поговорить с любимым точно на такую же тему
по моему, вашему любимому, надо быть чуть деликатней с мальчиком и не забывать что он чужой, если хочет стать для него родным...
Какая, нафик, литература.... Примите к сведению-ПОЧЕМУ ребенок не хочет с ним жить? И нужен ли вам ТАКОЙ муж!
Что значит "воспитывал"? Неблагодарное это занятие...
сколько лет ребенку....почему он против....уточните....
Я не поняла...любимый приезжал....а отчим то кто?
Гульнара Шушарина
это перспективная линия в планах дамы.
если любит сына. то развития линии НЕ будет.
Дети лучше озабоченных чувствуют чужих людей.
даме трудно будет принять такое решение.. но это. возможно. будет правильно.
тк потенциальный новый член семьи уже навредил себе.
будет вкладывать деньги- станет борзеть больше...
ох. бабоньки. как же трудно... но головы спасти сына могут.
текст. конечно для той. которая надеется.
что она не такая..
да такая- стандарт.
что она не такая..
да такая- стандарт.
а как он сына воспитывал?
Ольчик Черняева
ребенку 8, второй класс. Он с ним уроки делал, в школу собирал (сын во вторую смену, я на работе). Заставлял кровать убирать, умываться, убирать за собой
Объяснял уроки ему, за столом делал замечания, так как сын любит повыпендриваться, я не всегда это замечаю
вообще не поняла почему ЧУЖОЙ ДЯДЬКА может воспитывать вашего ребёнка?
психолога посоветовал бы...да бы и вообще ребенку трудно видеть маму с другим дядей и без настоящего отца...тут надо поговорить вашему нынешнему мужу с ребенком "наладить отношение"
да и вам поговорить с ребенком и принять к сведению! т.к. дети важнее всего
Вот то то и оно, что любимый, любимый, а Вы и ваш сын тоже любимые? Что ж он такого успел за 10 дней навоспитать, что перестал устраивать, слово то какое нелепое, сына
Тож ничего не поняла, кто - любимый, кто отец, ху из ху...
Любимый, любимый - какие слова, ебарь проще писать.
Ольчик Черняева
С ебарями серьезные планы на будущее не строят, и отношения здесь. Он меня полностью устраивает, и сына он устраивал, как отец, до последнего времени
Татьяна Жилинская
видимо 10 дней ребёнку хватило