у меня дядька был, так он детей не делил.
Первого сына своей сожительницы своим считал.
Воспитание детей
Как относятся мужчины к детям своих жен от предыдущих браков? Может ли чужая дочка стать родной? Оч. Важно!
терпят, как могут, в основном
и никогда не угадаешь, какой ребёнок найдёт путь к сердцу взрослого, а который будет сам страдать и всех мучать
Я бы никогда не женился на женщине с ребёнком, не знаю почему. Думал об этом.
я не родная отцу, он мне квартиру подарил, исполнял в детстве любые желания, но у него не было своих детей, это тоже много значит...
Никогда! У моего сына жена. У жены от первого брака дочь.
Дочь терпит нового "папу", ей уже 16. А мой сын терпит с трудом дочь жены от первого брака. Куда деваться? У них общий ребенок есть. Моя внучка.
ой как может. зачастую мужчины любят детей той женщины, с которой живут, и забывают про тех, которым помогли появиться на свет
Меня растил отчим с 9 лет. Сейчас мне 40.Я его обажаю. Сама я в разводе, у меня 2 сына, есть друг, очень хороший человек, но как он будет относиться к моим детям, если мы сойдемся, я даже не представляю. Это действительно очень серьезный вопрос
всё индивидуально.. . как-правило мужики либо не любят детей, либо любят (и чужих тоже).
Иной раз чужой лучше родного отца к ребёнку относится. От человека зависит.
однозначно сказать нельзя. но наличие ребенка определенно избавит вас от траты времени на непутёвых смутных товарищей, которым подавай идеал. когда появятся общие дети, думаю, отец всё равно будет считать их более способными, умными, симпатичными и т. д. но это не помешает ему выделить место в своей душе для вашего ребёнка
Все индивидуально. Бывает и родных не воспринимают.
главное быть счастливыми.
ну не повезло в браке, встретил/встретила другого, дети здесь непричем. счастливы мама/папа, счастливы и дети. надо выбирать достойных
родной может и не станет да оно может и не надо, но подружиться реально
может!!!
Все от мужчины зависит, но своего ребенка он захочет-это однозначно!
пока дочь была маленькой вроде находили общий язык, но у мужа ревность была к ребенку, чем старше дочь становилась тем больше разрыв между ними, сейчас чужие совсем, дочь давно не называет его папой. я как на вулкане, не кто из них меня пожалеть не хочет, вот я и застряла в жерновах их войны! дочь съехала, но муж все равно найдет повод при ссоре "вставить" мою дочь в разговор! а вот мой отец мою сестру вырастил и воспитал как родную, и любил больше чем меня, так мне казалось, и много лет мы не знали что он не родной отец моей старшей сестре. хотя он пришел в семью когда сестре было столько же лет что и моей дочери! вот и судите теперь как и что!
это очень личное дело. по одному человеку за всех не скажешь
может и даже очень! все зависит от тебя, как ты будешь относится к общению нового отца и ребенка, когда-то счившийся только твоим.
Мужчины разные бывают! Может, конечно!
Надо бы познакомить и посмотреть как пойдёт, всё возможно, бывает даже и лучше чем родная, есть случай у знакомых, даже мать мужика говорила, что любит чужую больше роднойй (они ровесницы) , правда она не совсем чужая, а дочька друга (друг умер) , после его смерти он женился на его жене.
Конечно может. Всё зависит от мужчины.
У меня очень любит моего сына, своим считает!! Даже усыновил бы с удовольствием, если бы первого мужа родительских прав лишили!!
Я вышла замуж дочки было 8. Он поночалу не знал даже как и о чем с ней говорить, но сторался не обижать, помогал с домашним заданием, а когда заболела она тогда я поняла что чуствует он. И скорую вызвал, таблетками напичкал ушел на работу и звонил спрашивал как она? . Сейчас у нас еще две дочки мы одна семья, (мне иногда кажется что ксения его дочь), они расуждают даже одинакова.
сугубо личное мнение (не считать его объективным .. потому что оно субъективное)
до того момента как появится родной ребенок от этого брака.. . ребенок от первого брака может счится почти родным .. опять же в зависимости от мужчины
а вот когда уже родится или родятся .. родные дети в этот браке .. тогда уже отношение изменится .. точно независимо какой бы мужчина нибыл! )
Ещё как может. У моей жены подруга, у неё дочь была когда она познакомилась с будущим мужем. Девочке тогда было 2 годика, сейчас ей 10 лет и другого папы она не знает и любит его безумно и он её и у них общие 2 дочери ещё и я бы не когда не сказал, что старшая не его.