Воспитание детей
Вы любите детей своего мужа от первого брака?
Какие у вас отношения? Когда у вас появились эти чувства, после рождения общих детей?
Не так как своего ( нашего с ним общего) , конечно, но и не равнодушна. Выискиваю с умилением черточки своего любимого в них ( два сына у него) , -в поведении. внешности, кажется, что они лучше чем их сверстники, умнее и красивее. Ведь папа их - самый-самый ! )))
я его дочку видела только на фото, так что любить заочно не могу. . но думаю относилась бы ровно, все-таки мне она чужая.. . и уж точно не мешала бы их общению (но по ряду причин они не общаются)
Мы с мужем чисты друг перед другом ))). И я ценю это...
я его сына никогда не видела
ни одна женщина не будет любить детей от предыдущих браков.. в принципе и не обязана своих детей надо любить, а не чужих
Я не верю в ту любовь, когда один человек может любить другого и не любить его детей, от какого бы брака они не были. Мать и дети, отец и дети, это как одно целое, а муж или жена, это как не крути чужое. Не любить детей, любимого человека, это уже не любовь, а похоть.
У нас прекрасные отношения, общаемся, она живет у нас летом. Но что люблю не могу сказать. Скорее отношения дружеские. Да и разница в возрасте раполагает - 9 лет всего. До рождения общих детей мы всего 2 раза виделись, особо не получалось пообщаться, стали когда уже нашей старшей почти год был. Сейчас у нас 2 общих детей.
У мужа дочь от первого брака, 8 лет. У нас общий сын 1,3г. Отношения с ней очень хорошие, но это далеко не материнская любовь. Против неё никогда не буду, она как не крути сестра моему сыну.
Не люблю, но стараюсь быть вежливой и внимательной. Внешне, вроде, нормально, они ко мне очень хорошо относятся. А меня прямо бесит: неаккуратные, руки не моют без напоминания, в комнате бардак, телек на всю катушку.. . Сыночек у нас торчит все выходные и каникулы, дочь бывает редко. Моя дочь уже взрослая, живёт в другом городе.
не люблю, отношения нейтральные, спокойные с обеих сторон.... они уже взрослые, у них своя жизнь
У нас пока общих детей нет. Есть у него от первго брака и у меня отпервого брака. К его ребенку я никак не отношусь. Да могу посюсюкай, поиграть но не более. Муж хочет забрать ребенка у бывшей жены (условия для проживания никакие) я против.
Елена Ярыгина
А Ваш ребенок с вами живет?
нельзя сказать, что люблю. вначале просто терпела (он периодически жил у нас), он пил, воровал из дома. после рождения общих детей видимся с ЕГО ребенком пару раз в год, а любви все так и нет))))))
Да, люблю) Их двое, и они уже взрослые. Дочке 22,сыну 21 год. И он любит мою от первого брака. А всего их у нас ЧЕТВЕРО))
дружим, это точно. а если ведёт себя хорошо, так люблю-люблю вообще!!!
если дружыть то да . по мне я бы нестал думать о своих дитях с мусчиной у каторава есть дети от другой. ну ето маи мысли. каждому своё
я не была ещё замужем. но, подстраиваясь под вопрос, могу сказать без сомнений, что ДА.