Воспитание детей
Девушки, готовы ли вы принимать участие в воспитании ребенка вашего мужа от первого брака?
У мужа со мной первый брак и детей, кроме нашего ребенка, у него нет. Но чисто теоретически трудно сказать. Наверное, мне было бы непросто в такой ситуации. Игрушки выбрать одно, а заниматься, общаться другое.
А почему бы и нет.
не знаю даже. редко когда люди нормально расстаются. если бы никто не настраивал ребенка против отца и новой жены, то возможно бы и могла.
Нет, потому что у моего мужа брак со мной - первый :) И ребёнок - тоже.
Я бы за мужика с прошлым не вышла бы. так что и участия принимать не пришлось бы.
нет.
вот и замуж второй раз вышла, за того у кого вообще не было детей,
я эгоистка и не чадолюбива (к чужим детям)))
Да, была бы готова, если бы понадобилось. У мужа моего есть дочь от первого брака, взрослая уже (в воспитании принимать участие не надо) , Мы отлично ладим.
да можно принять участие, что в этом такого, у меня большое сердце ))
если бы такой был, то да.
готова, за просто
Только если у него мама против не будет, и она вообще адекватная. Я скандалов не выношу.
Я воспитывала, с 8 лет периодически делала уроки с ней, ходили на прогулки и т. п. , в ее 9 лет мы поженились и она стала жить с нами. Стала мне родной, иногда мне кажется, я к своим детям хуже отношусь.
ни за что бы не стала воспитывать ребенка мужа. а вот он моего воспитывает как своего)
нет, пусть без меня с ним разбираются
наверное да. только без постоянного присутствия БЫВШЕЙ ЖЕНЫ!
Это же ребенок он ни в чем не виноват, я бы не была против