Воспитание детей
Принимает участие в воспитании детей ваш муж?
Конечно, принимает! С дочкой нянчиться начал, еще когда она с монитора аппарата УЗИ на 20-й недельке ручкой помахала! :))) Тут наш папочка и попался! :))) Свою принцесу боготворит, а она вьет из него веревки в свое удовольствие! :) Дочке почти 5 лет.

что вы понимаете под этим выражением?
в основном я, он так косвенно... я дома сижу, он работает, но помогать никогда не отказывается
Конечно.
а как же, самое активное))))))))) ) правда мнения по вопросам воспитания иногда расходятся, но ведь это не главное))))))))) ) находим альтернативу))))))
Мой муж "золото", у нас двое деток, девочка 12 лет и мальчик 6 месяцев, помогает во всем, когда у него несть время )))))), но часто бывает на работе ((( .
Принимает!
Уроки учат, что то не понятное объясняет.... когда не на работе. =)))
Да, с самого рождения. И ему это приносит огромное удовольствие:)
Вообще не видимся с папой и ни капельки не жалею
Только этим и занимался, пока он вырос.
Нет... папа всегда занят...
Частично.
у нас я. Он тоже бывает. Но чаще такой бред советует, что у меня волосы шевелятся порой.
Нашим воспитанием занимается всегда мама, папа только дает деньги на наши развлечения.
Если появиться свободная минута он тогда сразу с сыном занимается. А когда он был грудной то с пятницы принимал смену у меня и занимался полностью а высыпалась в это время. От памперсов он не отмахивался переодевал и подмывал, безпроблем! Да и сейчас, когда сыну почти пять лет вечером это папино время да и сказку на ночь читает папа, меня сын к этому процессу не допускает. Я своим мужем очень довольна!
частично
а как иначе! ? когда свободен помогает, это же его родная кровь!!!!