Воспитание детей

А ваш муж принимает участие в воспитании детей? Именно в воспитании, а не в уходе? И по собственному ли желанию?

А то они все любят похвастаться своими сыновьями, а сами что-то делают для этого?
Вообще отец должен следить и воспитывать детей. А то получается - он не принимает участие, а потом только орет, что из ребенка не изыестно что сделали. Ребенок растет непослушным и все виноваты в этом, кроме него самого.
Djusi Fruit Djusi Fruit
Лучший ответ
за детьми смотрю я, и уроки, и дела домашние и их развлечения, все под контролем.
Diana Oskanbaeva
Нет, мой муж только в компе и в телефоне в игры играет, и бухает, ему не до семьи.)))
B.
Banan .
Лучшеб он этого не делал... постоянно ругаемся на почве расхождения в педагогических конссессиях:) -и за 20 лет знакомства чуть ли не единственная тема для споров:)
Татьяна Сирица А мой сам нифига не предлагает, зато меня критикует. И еще мне иногда кажется, что если бы я ему не расказывала, он бы вообще не знал про сына ничего! Хотя любит его, блин!
Светлана Давыдова а может "хитростью" переложить на него часть обязаностей, ну например"милый сходи за сыном, мне не здоровится" или "отведи в басейн, я занята"- так пару раз сходит а потом гляди втянится, заинтересуется- дети ониж свое по любому возьмут. Мне кажется они от своих "обязханостей" в плане детей отказываются когда мы сами слишком много(порой все) на себя берем. Надо часть им делегировать, а там гляди и втянуться:)
Ну, во-первых, они кое-что уже сделали, чтобы сыновья появились. А потом, что есть воспитание? По Макаренко ти Ушинскому? Или все-таки исконно русскими методами-ложкой по лбу, ремнем по заднице, вожжами по чем попало... в зависимости от возраста "ребенка"?
Татьяна Сирица Вот-вот, это все, что мужики думают про воспитание! Я ребенка сделал и молодец!
конечно, в конце четверти смотрит дневник и улыбается глядя на отличные оценки
О да! У меня супруг золотой. С сыном классно занимается! На гитаре играть учит, рисует.
Конечно воспитывает! И ругает, наказывает в парк водит и т. д и т. п
Зоряна Мордух
У меня муж полностью занимается сыном так как большее время нахожусь на работе! Увести привести из сада это его прямая обязанность поход в кино в цирк в парк и т д! Сыну 4 года!
******* *********