Воспитание детей

Почему мужья не принимают участия в воспитания детей? Или же совсем малюсенькое.

Сами женщины и виноваты. Не доверяют сначала, потом плачутся, когда наиграются с дитем, а муж уже не знает как подойти. У нас-то материнство в гормонах еще с животом приходит, а им как? Только с постоянным общением и участием, чтоб нить не терять. Будьте слабее, просите помощи сначала по простым вопросам, потом сложнее. НЕ КРИТИКУЙТЕ! Пусть даже ошибется, на ошибках учатся. Вы заранее приготовтесь, что так, как у Вас, у него не получится. Зато по-ПАПИНОМУ. Поблагодарите обязательно. Доверяйте.
Altynai Bolatova
Лучший ответ
Не обобщайте)) )
У пап меньше времени, т. к. больше работы)
Не обобщай! ))
*** Олечка ***
есть исключения, и их гораздо больше
А сколько их у Вас?
считаю, это женская вина. сами же женщины не доверяют мужу - а! не так сделает! а! с младенцем не справится! а потом удивляются, что не помагают.... это первое. второе - мужское желание заводить/не заводить детей не всегда учитывается! может и не было никакого желания, не был готов.
Ксюша К.
мой муж принимает НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ участие и с самого рождения )) и он такой не один. ..а мужей мы все сами себе выбираем.. . пообщайтесьс мужем, объясните ему свою позицию, что хотелось бы изменить, только спокойно и лаского.. . может он и рад будет, а до этого вам мешаться не хотел.
Лада Мира
не барское это дело
Оксана Сирко
У кого как...
Ася Грищенкова
Мой муж принимает огромное участие в воспитании детей ( правда теперь мы воспитываем только младшего, а старшие не нуждаются ) .
как это малюсенькое??? самое Большусенькое.
Это зависит от человека. Я своему спокойно доверяю наших мальчишек. Знаю всегда будут накормлены, выгуляны, вовремя уложены спать. Он даже в грудничковом периоде не боялся и мне во всём помогал.
Лена Пинчук
есть разные мужья
Аня Дубова
у меня муж с удовольствием играет с обоими детьмя, старшей 8 лет, младшему 5 мес, если не он, я бы точно ноги протянула. а так, днем они на мне, а вечером время папы, а я отдыхаю)
Вы же себе сами выбирали мужа!
хаха муж мужу рознь, значит что то не так, поговорите с ним... я вижу тут тока у вас такая проблема, у остальных же мамочек и у меня в том числе папы играют с детками своими