Воспитание детей

Обязательно ли мать должна принимать участие в воспитании детей? Разве хороший отец не может этого сделать сам?

Юльчик ***
Песню про папу слышали? "Папа может быть кем угодно, только мамой, только МАМОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ".
Мария Шубадеева
Лучший ответ
***alisa*** Светлана, замечательный ответ!
ахаха )) здесь любят говорить что нужен отец для полноценного воспитания. . тогда мать - необходима !! ))
Мужчина прекрасно может это сделать сам. Но обычно такого не случается. Потому что среди мужчин очень мало желающих принимать участие в воспитании ребенка.
***alisa*** И всё таки хорошо, когда у детей есть и мама, и папа.
Если в семье есть оба родителя и один из них вообще не принимает участия в воспитании детей - такая семья дефективная.
Бемби )))
обязательно ли иметь две руки?
разве нельзя обойтись одной?
Так хорошая мать должна помогать хорошему отцу))
Не найти себе достойную жену в стране, в которой женщин больше, чем мужчин?! ! Мало русских? Ищите среди других народов. Там тоже много красивых, умных достойных женщин, которые в случае бесплодности мужчины ради любви к нему согласятся вместе с ним усыновить ребёнка.

Но если мужчина не сумел найти достойной жены, то это скорей всего говорит о том, что из нескольких миллионов женщин ни одна не сможет вытерпеть его ни одного дня. Иначе он был бы женат, и такого вопроса не возникло бы. Или он так сильно не любит женщин, что не желает иметь с ними ничего общего. Это уже говорит о поломанной психике. А как такой мужчина воспитает ребёнка? Он сделает его психопатом.
Юльчик *** Дмитрий,уважаемый !С какого понту Вы делаете подобные выводы?
Вы лично знаете мою трагедию? Вы знакомы с моим бытием?
На каком основании делаете подобные выводы?
Уважайте хотя бы немного тех,кому даете ответы.
да должна если мать не КУКУШКА \\
и мама, и папа должны участвовать в воспитании!
маму никто не заменит !!!
Да, обязана.. .