Воспитание детей
в наше время существуют ли, мужчины которые готовы воспитывать и любить не только своего но и приемного ребенка? если да
Существуют.
ну да,
но для этого и женщине надо постараться
это мой муж например. и многие знакомые мужчины
Да. Мой папа как пример.
Мой отчим как пример.
И еще двое друзей.
Мой отчим как пример.
И еще двое друзей.
они там же где и женщины. ведь мал кто из женщин примет чужого ребенка, так же и с мужчинами. редко но бывает.
мне кажется это миф.. . я такого не встречала. Всегда будут приоритеты "свой-чужой". Достаточо чтобы он уважал ребенка, не обижал его.
Мой муж, когда мы долго забеременеть пытались, сказал, что если не выйдет, из детдома возьмем ребенка. Так что - есть такие.
Есть еще и довольно много.
хорошему мужику чужие дети не помеха, а дибилу и свои не нужны.
есть такие Мужчины, и мы их сильно любим!
это врят ли, на какой то короткий период вполне возможно)) ) и потом какие "гены" заложены не известно и с возрастом они могут проявлятся, а вот тут то не каждый способен адекватно решать проблему.
Этот вопрос актуален в адрес мужчин равно как и женщин. Есть мужчины более чувствительны и добрее, и любви обильнее, чем женщины. И вообще, говорят, что женщина намного жестче, чем мужчина. Возьмем статистику, много ли вы слышали о том, что отец убил своего младенца? хотя они (мужчины) и не рожают в муках.
у меня есть 2 примера:
1. ребенок не принял нового папу и папа особенно не принял ребенка от первого брака. так и живут с вечными разборками. а мать как меж двух огней.
2. у нее уже было 2 ребенка от первых двух браков. и он за ними стал ухажвать еще и получше самой мамы.
так что существуют.
У меня такой муж. Мы начали встречаться, когда у меня было двое детей от первого брака. Дети его полюбили, вместе в зоопарк, кино, на рыбалку. Дочка спросила однажды, можно ли, чтобы дядя Юра стал их папой.: -) мне было неловко ( детям было 6 и 5 лет) и я "отморозилась". Типа, а захочет ли дядя Юра. Дети сказали, что он хочет, тока боиться у меня спросить. Вот так дети меня замуж выдавали.: -))
у нас младшенькому общему сыну сейчас 10. Могу сказать, что строгости в воспитании от папы больше видит именно он. Со старшими у нашего папы более мягкие отношения. Оно и понятно, заговорщики!
ну и что конечно есть, у меня сестра живет с человеком который воспитывает её сына от первого брака и они прекрасно ладят
есть. не вывелись еще