Воспитание детей

Мужчины, которых мама воспитывала одна....

Скажите пожалуйста, что, вы считаете, она правильно сделала в вашем воспитании, а что, по вашему мнению, нет. Чего вам не хватало? Очень хотелось бы знать ваше мнение, одна воспитываю сына, и, возможно, вы мне поможете избежать каких-то ошибок.
Настя Зайка
Получаются нормальные ребята даже без участия в воспитании отца
Анастасия Дородных
Лучший ответ
Это полный шандец.
Грустно то, что Вы почти ничего не можете сделать.
Очень маленький эффект может дать выбор школ, кружков и т. п. с преимущественно мужским преподавательским составом.
------
Обязательно заведите любовника, если мужа не получается. Наличие мужчины в жизни сильно добавляет реализма в голове по поводу воспитания мальчика.
Удачи!
как првило мама с сыном имеют более тесную связь (духовную) при проживании только вместе, потом сын вроде вырастае, а мама его в другую семью (к другой женщине, в СВОЮ семью) не пускает! Не повторите этой ошибки, классической. Ведь вы же хотите, что бы ребенок был счастлив.
Катерина Зарецкая. К сожалению, это не зависит от того, есть отей или нет...даже мальчиков из полных семей отпускают мамы с трдом и взрывают мозг невесткам...
делай то что считаеш нужным и все будет впорядке. не сомневайся не в чем.
Нас со старшим братом мама одна воспитывала.
Так он блин ну тряпка тряпкой. В чем ее ошибка я если честно не знаю, вроде бы все делала правильно. Может просто не хватало мужчины именно как образца для подражания.
Elya Pashina*
Как правило вырастают маменькими-сынками как не крути!
Катерина Зарецкая. Ну все мы мамины дети, что нет?
моя сестра воспитывает сына одна это кошмар. он избалованый до невозможности. всем грубит ничего не днлает, обманывает и все в этом духе. я надеюсь, что когда пройдет переходный возраст, что-то изменится. чувствуеся нехватка мужского воспитания
таким не хватает отцовской жёскости, помощи.