Воспитание детей

Кем станет мужчина , если его воспитывал один отец - военный, а мама почти участия не принимала ?

Катя Вотчал
Папенькин сынок. Ну а если серьёзно и отец был кадровый офицер или есть кадровый офицер частенько такие люди становятся самодостаточными личностями каким никто не нужен буквально, они знают как добиваться своего и могут добиться своего. Ведь его с детства воспитывали рассчитывать только на себя самого.
Ирина Прищеп
Лучший ответ
Катя Вотчал Почти верную характеристику описали !
Наверное она подходит ко всем таким типам
Военным, скорее всего.
Анна Иванова
мало исходных данных. Кем угодно.
Жадыра Есенова
Взрослым человеком. Военные они разные бывают.
Сомневаюсь, что дядька военный кого-нибудь сам воспитывать станет. Скорей всего мелкого (сопли, подрузники) на бабок/теток перекинет. Как подрастет в какой-нибудь кадетский корпус сбагрит. Вся жизнь казарма у ребенка будет.
смотря как воспитывал.
может вполне хороший человек вырастет.
но вот мама, мне кажется, дает ласку в детстве больше.
если ребенок обласкан, было много тактильных контактов в детстве, то он будет более счастливым во взрослой жизни (в частности в интимной )
Тамара Янкина
Военным моряком:
Я знаю, друзья, что не жить мне без моря,

Как море мертво без меня
Он обязательно убъёт своего отца. Это же долг Майора.
Хотя, чего я гоню. Я даже майора не получил.
Не люблю предательство.
3 млн баксов, и мы расходимся. Нет - я всё расскажу.
Вы нас заставляете это делать. А я не люблю квас!
Павлик Морозов изменил свои условия - 3 млн баксов, и в Сочи!
Оттуда во Владивосток. Да, это сложный рейс. Но кто бы мог подумать...

Отпускает...

Во Владике много наркоты. Там я с ними и познакомился, с Ольгой и не понмю кем. Максим! Она сейчас уже не та, но времена помнят https://youtu.be/TVGsWLGqJ4A

Короче, я хоть и нарик, но дела маю. Поймаете - молодцы. Нет - ещё лучше. Вскоре я снова во Владике появлюсь. Буквально.

С Кожемяко мы связаны. Но это было давно.
Дурачком
Сварщиком.
Ирина Левина
Настоящих мужчин вы больше не увидите. Только умных мужчин, ахахах
Никем.
Вырастит настоящим мужчиной
дрессированным маньяком
Если характер в мать , то кем угодно
Дисциплинированным и ответственным человеком.Но без понятия любви и самопожертвования.
Вырастет мужиком.