Воспитание детей
Кого вы выбрали в крестные отцы для вашего сына и какое участие он принимает в жизни ребенка?
выбирала лучшего друга, он хороший и добрый человек, он всегда поздравляет с праздниками, играет с ребенком приходит в гости.
как одна моя подруга сказала про общую знакомую -Светка крестная моей дочери, а подарков не дарит .Светка сама мать с ребенком, что ж Светка должна жизнь теперь положить на крестницу .
Крестные сына (выбранные нами по молодости, никакого участия в жизни ребенка не принимали. Лишь однажды, недавно, крестный "прозрел" А ты ведь мой крестник... Сыну 21 год. К выбору крестных дочери подходили с " умом", по крайней мере, пока помнят, когда у нее д/рождения. И главное-не подарок, а внимание...
Кретсный сына - родной брат мужа, крестный дочери - мой двоюродный брат. Ни тот ни другой, ни другой никакого участия в жизни детей не принимают. Не угадали мы с крестными (((
А вы прям не знаете какое участие несет крестный в жизни ребенка? ! А все остальное подарки и т. д. современные выдумки и не более!
В бывшем СНГ нет культуры "крестных". Ну не учили нас ни в церковь ходить, ни детей крестить. О чем Вы говорите? Как будто ваши крестные понимают что и зачем они делали. Крестные - это вторые родители, несут за ребенка ответственность, в любом виде. А подарки, это прилагается по умолчанию, но по возможностям. Не вините крестных, к церкви самому тяжело прийти. А мораль и воспитание тоже строятся годами. Кого выбрали, того и имеете..