Воспитание детей
Как вы относитесь к отцам-одиночкам,усыновившим ребенка из детского дома? Есть разница-мужчина или женщина воспитывает?
я знаю вдовцов и пап с детьми при живых матерях-кукушках. и отвечу правду-папа... -это не мама
отцу-одиночке лебенка из детского дома не дадут. детей могут отдать только в полноценную семью
Все зависит от причин и истиных мотивов такого усыновления как у мужчин так и у женщин. Если ребенка берут что бы не быть в одиночестве и что бы было за счет кого удовлетворять свои амбиции отрицательно, а если с целью помочь маленькому человеку вырости в любви то положительно, независимо от пола усыновителя.
Аленка Москалева
Если разобраться, то многие рожают, "что бы не быть в одиночестве и что бы было за счет кого удовлетворять свои амбиции"
Сейчас разрешают брать детей в неполные семьи? Раньше даже женщинам не разрешали.. .
Есть отцы-одиночки при живых мамашах - ПРЕКЛОНЯЮСЬ
Многоие мужчины своих бросают, а тут усыновить.. . Таких мало. А в воспитании конечно есть разница. Мы с мужчинами вообще разные...
Кстати да, одиночкам разве дают усыновлять??!!
Разница, наверно, есть, но я всё равно смотрю на такого отца как на героя: ЛЮБОЕ домашнее воспитание лучше детдомовского!
молодец! респект ему!
Разницы нет, главно человек был бы хороший.
если он нормальный мужик положительно в воспитание меж нами большая разница поэтому идеально если в воспитании занимаются оба не зависимо кого ростят мальчика или девочку
Если мужчина считает, что он с этим может справиться, то пусть берет, это здорово.
УВАЖАЮ! Разница есть. Мужчина, воспитывающий мальчика даст ему немного больше, чем женщина.. . Мм. . Хотя спорный вопрос.. . И мужчина и женщина вносят в воспитание что-то свое, и важное...
таким мужчинам медали надо давать
Огромный RESPECT таким людям, разница кто воспитывает есть, но одно то, что мужчина взял на себя такую ответственность стирает все "но"!
может ему одиноко, скучно. может он не довеяет женщин. мне кажется, человек очень ранимый и добрый. и хочет невинному ребенку делать счастье и почувствовать любви. может у него была неудачня любовь с девушкой. пусть почувствует что он нужным ребенку. будь счастлив!