Воспитание детей
А Вы смогли бы усыновить ребёнка из детского дома?
Когда прихожу в детский дом - кажется усыновила бы вот того, а возвращаюсь домой и нападают сомнения. Может быть, если бы долго и тщетно пробовала забеременеть.
Анастасия Бедакурова
Вы работаете с детском доме?
Смогла бы. Даже при том, что у меня трое родных детей. Может быть, еще успею.
За наследственность не страшно. Это штука абсолютно непредсказуемая. Даже у родных детей.
нет, да страшно за наследственность. Тем более своих двое
однозначно нет
только в одном случае, если бы сама не могла бы иметь детей и то бы 100раз подумала....))))
Да, но современная процедура усыновления такова, что мне этого не удастстся сделать, я одна без мужа ((((((((
нет. не могу заставить себя полюбить чужого ребенка, что поделать - такой вот я человек
наверное, нет.
да, было бы денег больше..
даже если бы не было своих-НЕТ
Страшно!! ! Дурную кровь не исправишь.
да конечно
Смогла бы, если бы своих детей не было
Нет
Да, я б смогла.
Да! если была бы возможность! наследственность у каждого может показать себя не с лучшей стороны, главное в какой соц. среде воспитывать малыша, и как дарить любовь, иногда родители не могут со своими родными справиться, но это не значит, что чужой ребенок это еще страшнее, все зависит от вашего терпения и любви!
Хочу себе еще одного родить, а вот после, если конечно материальное положение позволило, то наверное бы взяла, так этих детишек жалко, до слез!!!!
могла бы.. вот только муж против
нет, скорее всего....
пока своих детей не было, думала, что нет. теперь есть свой ребенок, и теперь я понимаю, что и с детского дома могла бы взять ребенка и постаралась бы сделать его счастливым и забыть о предательстве мамы.
Могу! Хочу! И возьму! И любить буду больше жизни и Человека с большой буквы выращу! Да поможет мне Бог!
Айгерим Кулимбетова
Усыновляйте, удочеряйте и не надо ни чего бояться)))))) И процедура усыновления не так страшна, как малюют: справка о з/п, квартира в собственности, справка о несудимости и справка о здоровье, автобиография. Про наследственность... что же у "идеальных" родителей выростают дети наркоманы и алкаши?
да. я хочу сама родить сначала, а потом взять еще ребенка из детского дома.
Конечно....
если бы не могла родить сама-безусловно. да и при наличии своих детей и достаточного количества финансов-стабильно достаточного-взяла бы пару детишек. а то у нас много про бездомных шавочек кричат, а про детей как-то забывают.
Да..
почему бы и нет?
Нет, это большая ответственность перед нашим государством!
это очень сложный вопрос. думаю что если бы у меня не было своих, то да. жизнь без детей не имеет смысла. только видя, как растёт это маленькое чудо, как становится на ноги понимаешь смысл этой жизни.
я смогла бы. если бы у меня били средства. почему нет? знаю-ответственность большая. а наследственность... это как восптаеш. и у алкоголиков бывают одаренные дети.
Aigulya!!! @
от осинки не родятся апельсинки, к сожалению....
Конечно взялибы может и не одного (процедура очень не проста, пока нам и не светит) . У нас и свои есть и ещёбы и взяли :)
Я нет.
своих не будет так и зделаю, хотя горький оопыт друга ( есть
взяла бы девочку, у меня три сына, но муж пока против
если бы своих не было