Воспитание детей

Если Ваша дочь (сын) удочерит (усыновит) ребенка из детского дома, Вы ( как бабушка, дедушка) будете любить этого ребенк

мне бы не хотелось
Нинуля Дубровина
Лучший ответ
буду любить. .
не те родители, что родили, а те, что вырастили))) )
так ещё моя прабабабка говаривала. .
Asem Nigmetova
Я люблю и защищаю своих.
Усыновленный ребенок станет "своим", так что буду, конечно.
не хочется наматывать сопли на кулак и лукавить - вряд ли. . скорей всего нет. Просто смирюсь с его сущетвованием...
очень в этом сомневаюсь, но относится буду хорошо. а вот любить как родного внука... вряд ли..
конечно, почему же этот ребенок не достоин любви, тем более станет родным
Может любить и не буду, и не обязана, но хорошее отношение гапрантирую
ДА. Ребенок не виноват, что его бросили родители. И то что его усыновили огромное счастье. Буду любить.
Думаю, что НЕТ!!!!
Сложно сказать, сомневаюсь, просто буду хорошо относиться, но любить, скорей всего нет.
Наверное, да
Яна Шаманова
Мне до этого еще далеко, но думаю, что да, буду. Я и зятя любить собираюсь, и невестку. Я не знаю как можно любить ребенка, и не принимать его решения. Тем более, если он уже взрослый у решает осознанно.
буду
Олеся Немова
Постараюсь полюбить. Но я такой человек, что если ребенок сразу не понравился (на уровне интуиции), то я его полюбить не смогу.
Эля Давыдова
почему нет? ! он тоже имеет право на счастье и любовь всех родственников!
А*
Анна *
нет однозначно
Marina Shevchenko
ваша дочь/сын все правильно делает, в России и Украине очень много детей без родителей, постарайтесь отнестись к этому ребенку по человечески, ему очень нужно ваше внимание и понимание !
у одной моей знакомой 10лет не было детей, усыновили мальчика 8 месяцев, сейчас ему 6 лет, и бог ей дал дочь ей сейчас 1,5года, после рождения дочери она поняла как ее сильно раздражает сын, и как после этого усыновлять глядя на ее отношение к нему???? пацана жалко он то ничего не понимает.... вот и давай детей таким....
не смогу, я думаю
Lucy Lambre
Я ещё не бабушка. Но ответ однозначный, обязательно буду любить.