Воспитание детей
Смогли бы вы усыновить ребенка из детского дома?
Да, однозначно!
Не смогла бы.
Нет. Чрезвычайно трудно назвать чужого ребёнка родным.
никогда
Не знаю... племянницу смогла взять
Вряд ли.
думаю, да
да, смогла бы. если б своих не было
Смогла бы. И в последнее время все чаще об этом задумываюсь, как-только решится ряд проблем, в плотную займусь этим вопросом.
Думаю нет. Родная то временами мозг выносит, а как я буду реагировать на закидоны не родного?
Я кошку или собаку не могу завести. Не то что ребенка усыновить.
Нет! Не смогу полюбить чужого как своего. Не смогу взять на себя ответственность такую.
Нет, неизвестность не для меня.
Наверное, нет. Но, если была бы надобность какая-то, может и переосилила бы себя, перестроила.
Если бы сама не могла детей иметь, то да наверное. А так нет, я не буду любить этого ребенка так же, как своего.
Нет
Честно отвечу-нет, не смогла бы.
не смогла бы, всё равно бы стоял барьер, что это не родной ребенок, да и откуда знать, что там в генах намешано..
Да. Абсолютно точно.
И когда-нибудь так и сделаю.
не смогла бы. но все ж разные люди для кого то это приемлемо и воспитают достойного человека. Собаку могу взять и то не каждую возьмешь это ж лет на 15! Это щелкнуть что то должно! Что вот это теперь твое родное и назад ни как!
Нет. И те кто пишет ДА, че ж не усыновляете, а сидите здесь?
Людмила Талалайкина
а пора уже?
Возможно
Да. И много знакомых это уже сделали.
Нет, боюсь генетики. Если на крайний случай то да, но без мужа. Тот против категорично, есть в семье плохие примеры.
Скорее всего, нет. Для меня очень сложно в эмоциональном плане. Не легко принять и любить чужого ребенка как своего.
да
Однозначно - нет, не люблю чужих детей http://voproska.ru/q/usynovlenie-rebenka/
Да конечно