Воспитание детей
смогли бы вы усыновить ребенка? Смогли бы взять ребенка из детского дома и любить его как родного ?
Да, если бы не могла иметь своих детей. Люблю детей.
смотря что мне за это будет)
Нет, не смогла бы.
конечно, нет
Не смогла бы.
да. но никто, ниодна организация непозволит- справедливые подозрения. как мы до этого дожили? толлерантность и всепрощение доводят до того, что нормальным людям уже деваться некуда. имею ввиду людей традиционной ориентации. голубым-отсыл к исследованиям английских врачей 2009 года где гомосексуализм чётко был признан болезнью.
Я бы не смогла. Но искренне восхищаюсь теми, кто может.
если бы не могла иметь своих детей, то да
заезженная тема.
щас все накинутся с фразами типа "алкаши по пьяни еб... сь, а я воспитывать буду?! ", "сейчас не война, сирот нет", "детдомовские дети потенциальные преступники", "детдом в крови", "генетика своё возьмёт". а, ещё "свои это свои, а они чужие".
не готово наше общество к таким поступкам.
усыновите - никому и никогда не говорит об этом, ребёнку скажите только и всё. иначе задолбают.
смогу, возьму, буду любить. как только условия появятся....
не взяла до сих пор и не возьму.
а зачем?)))
Нет, не смогла бы. Чужой-он и есть чужой.
Да да и еще раз да, только грудничка чтобы не знала что да как
Нет. Вырастить ребенка нужно столько сил и терпения. Не смогла бы положить свою жизнь на чужого ребенка.
Скорее всего нет
Нет, не смогла бы. Пока маленький - еще ничего, а подрастет, а проблемы переходного возраста, а поступление, армия, беременность.. . Список значительный. С родными детьми не знаешь что делать, а тут. . генетика. Может, я не права, но это мое мнение.
Лично нет! Оно все равно чужее! Но люди разные! Кто то да, кто то нет!