Воспитание детей

смогли бы вы усыновить ребенка? Смогли бы взять ребенка из детского дома и любить его как родного ?

Да, если бы не могла иметь своих детей. Люблю детей.
Любовь Михайловская
Лучший ответ
смотря что мне за это будет)
Нет, не смогла бы.
конечно, нет
Дарья Бевза
Не смогла бы.
да. но никто, ниодна организация непозволит- справедливые подозрения. как мы до этого дожили? толлерантность и всепрощение доводят до того, что нормальным людям уже деваться некуда. имею ввиду людей традиционной ориентации. голубым-отсыл к исследованиям английских врачей 2009 года где гомосексуализм чётко был признан болезнью.
Вера Ищенко
Я бы не смогла. Но искренне восхищаюсь теми, кто может.
Елена Симон
если бы не могла иметь своих детей, то да
заезженная тема.
щас все накинутся с фразами типа "алкаши по пьяни еб... сь, а я воспитывать буду?! ", "сейчас не война, сирот нет", "детдомовские дети потенциальные преступники", "детдом в крови", "генетика своё возьмёт". а, ещё "свои это свои, а они чужие".
не готово наше общество к таким поступкам.
усыновите - никому и никогда не говорит об этом, ребёнку скажите только и всё. иначе задолбают.
смогу, возьму, буду любить. как только условия появятся....
Юля Крысина
не взяла до сих пор и не возьму.
а зачем?)))
Karina Atlantida
Нет, не смогла бы. Чужой-он и есть чужой.
Алена Витина
Да да и еще раз да, только грудничка чтобы не знала что да как
Anna Chuchalina
Нет. Вырастить ребенка нужно столько сил и терпения. Не смогла бы положить свою жизнь на чужого ребенка.
Скорее всего нет
Нет, не смогла бы. Пока маленький - еще ничего, а подрастет, а проблемы переходного возраста, а поступление, армия, беременность.. . Список значительный. С родными детьми не знаешь что делать, а тут. . генетика. Может, я не права, но это мое мнение.
Лично нет! Оно все равно чужее! Но люди разные! Кто то да, кто то нет!