Воспитание детей

Вы смогли бы взять ребенка из детского дома?

у нас приемная дочь. взяли сразу из роддома в 4 недельки. невозможнолюбить ребенка сильнее. она-лучшая девочка в мире. МОЯ ДОЧЬ!! ! И ОНА ПОХОЖА НА МОЕГО МУЖА--ПРОСТО КОПИЯ.
Надежда Мищенко(Кубарева)
Лучший ответ
Смогла бы.
Анна Писаренко
уже да, хотим взять
Таран Валерия
нет. не смогу.
недомашние дети другие совсем, туповатее, невоспитанны, недоразвиты. меня раздражать будет, вообщем я не справлюсь. если только совсем маленьким взять. но мои знакомые брали малыша, намучились с ним, куча болячек. . но вылечили! сейчас все в норме.
*asemka *
когда долго не могла забеременеть, думала об этом варианте, но, родив, понимаю, что теперь уже не взяла бы.
Категорически нет.
нет, ни в коем случае
Nazym Alkataeva
Я волонтёр пока.
Ирка Автухова
Если бы не было соих-взяла бы. Муж сильно настаивал-у нас 3 года не было детей. А потом родила 2_
Дарья Живых
Не знаю, я только потеряла сына, может когда отойдет боль, хотя думаю быть волонтером..
Ольга Рудько
Лолиточка Волынцева Разделяю вашу боль. Слов утешений не пишу - нет таких, чтобы уменьшили вашу боль...
не думаю. хотелось свою кровинку. знакомые черты увидеть в детях.
Я Svetlana
Я - нет, сорри.
если б была хорошо обеспечена, то возможно, да... наверное, совсем маленького только...
D.
Diana ...
Грудного. Более саршие помнят своих родителей или то горе которое было у них. Очень большая ответственность, мне бы тяжело было.
Persik Persik
Взять-одно, а любить его как родного - совершенно другое!
Нет. Я бы реализовала себя, помогая расти детям родственников.
Nika Lucky
Таран Валерия всё равно хочется каждый день именно по своему воспитывать
Nika Lucky Это очень сложный вопрос. Каждый подходит к нему индивидуально, как душа подсказывает. Я бы не могла усыновить или удочерить чужого ребёнка, зная, что в нём могут быть чужие гены. Сложно это, хотя гуманно...
ведь все от ситуации жизненной зависит, если у меня их двое, зачем мне из дет. дома. А есть семьи которые не могут иметь детей, то почему бы и не взять малыша
Если бы позволили бы финансы, взяла бы не одного, а сразу 2х. Причем мальчиков, т. к. 2 девочки у меня уже есть.
Нет. После появления собственного ребёнка понимаешь, что на такое не способна. Просто не буду любить не своего, а это его счастливым не сделает
Если честно- вряд ли.. огромная ответственность..
Диана Требина
Я тоже нет. У меня и сын единственный, так как не могу понять как можно любит ещё одного. Наверное я однолюб. )
Я так и сделаю но не сейчас.
Честно не знаю. Сначала думала, что да, но Была ситуация когда пришлось на 2 недели взять ребенка двоюродной сестры (семья очень не благополучна) , очень тяжело. Хотя ребенок не совсем чужой.
Да, девочку взяла бы если бы финансы позволяли.
Лилия Дунец
Я не смогла бы полюбить чужёго ребёнка. Ведь без любви брать ребёнка из детского дома НЕЛЬЗЯ. И я горжусь теми людми которые могут ЛЮБИТЬ таких детей.
net nesmagla bi potomu chto svaix dvoe i svoix vsegda lubish bolshe a deti eto chustvuut
Олеся 84
да, если бы капитал позволял