Воспитание детей
Друзья! Если Бы у Вас не было детей, смогли бы взять ребенка из Детского дома???
да я бы всех забрала если бы была возможность!!!! дети же ни в чем не виноваты!! ! Многие кто критикует что вот они такие сякие эти детдомовские (((( Пожалуйста не надо отзываться о детях из дд плохо!! ! Многие из них очень даже хорошие)
взяла бы...))
У меня есть дети, но я думала об этом
Нет, конечно. Я не люблю чужих детей.
Взял бы, лет до 6... а с более взрослыми надо сначала пообщаться.. . у них уже какой то характер есть, и может быть не очень хороший...
И своих-то не надо, уже не говоря об отказниках-это только в дешевых сериалах там детки нормальные, а реалии жизненные суровы: что вырастит из ребенка с порочными генами алкоголиков, наркоманов и т. п.? Нет, я бы не стала рисковать.
Вероника Копылова
отказники?? о боже какое слово....девушка не только в сериалах детки из дет.домов нормальные))) порой в нормальной семье вырастают ой ой какие детки, которые ничго не умеют, по дому не помогают. А дети из дет.домов в большинстве случаев нормальные. наученные жизненным опытом и привыкли всего добиваться сами. Так что не нужно так говорить,не знаючи
Да. Мы взрослые-а дети страдают.
наверно да
Я бы наверное взял, если бы не получалось со своими. Но подумал бы 10 раз, так как генетика у этих детей, к сожалению, как правило не айс - родители алкоголики/наркоманы или преступники - не редкость.
Знаю пару примеров, детишки выросли не очень. Не уверен, что гены виноваты, но все-таки....
Нет базара, конечно. Но это большая ответственность, вдруг не подойдет. Ведь обратно не вернешь. Это же не кошка.
если бы знать на 100% что не смогу иметь детей то взяла бы не сомневаясь. Дети это большое счастье.
Сложный вопрос, не знаю.. . Но рассуждая здраво - нет.. . И полностью соглашусь с авторами, которые сослались на причину наследственности. Когда рожаешь сама - и то сильно рискуешь - в наши дни здоровый ребенок - понятие очень относительное, а уж отказники.... Единицы из них - жертвы несчастных случаев, чаще все-таки - жертвы пороков.. . Хотя звучит, наверное, жестоко...
да, взяла бы конечно. и пока не было своего ребенка были мысли...
без оговорочно да потому что я обажаю детей у меня у самого трое и хотелось бы ещё
Голубоглазая Зая
Молодец- рада за вас!
Да, однозначно!