Воспитание детей
Возьмете ли вы ребенка из детского дома?
Возьмете ли вы ребенка из детского дома, с тем условием что государство вам помогать не станет?
Возьму и буду воспитывать как и своих родных детей, а государству мы никогда не были нужны, так что обойдёмся и без него.
не взяла бы -- верю в гинетику
Никогда, хоть с помощью, хоть без помощи государства. Потому что не смогу его полюбить как родного.
Алёна Морозова
Спасибо за честность!)
оно особо и не помогает - копейки там
Алёна Морозова
8 тыс. руб. в мес. - это копейки?)
станет/не станет - дело пятое. конечно жилплощадь должна позволять и текущие доходы. а главное - огромное желание взять на себя эту задачу человека должно вырасти изнутри. если не выросло - нечего и обсуждать.
Алёна Морозова
Обсуждать и разбирать необходимо все социальные темы. Именно это развивает общество.
у нас своих трое, и муж порой заводит на эту тему разговор, и как-то младший сын очень меня просил взять ребенка,
так что все возможно
Когда принимается такое решение, то подобные вопросы вообще не всплывают
возьму, только не дадут
на любых условиях не возьму никогда
А государство итак никому не помогает. Копейки, которые они выплачивают помощью назвать сложно.
Детей двое усыновленных, если что
Алёна Морозова
Какую сумму вам выплачивает гос-во ежемесячно на обоих детей? И сколько лет детям?
Нет.
Своих трое. Нет.
взял бы с удовольствием, вот только государство настолько усложнило эту процедуру, настолько бюрократизировало, что браться не хочется.
сидят эти тётки в конторах, хамло, кроме как вымотать нервы другому ничего не умеют
Я на государство в принципе не надеюсь. И мне сложно понять людей, которые ждут помощи от властей. Делай, работай, все сам. Все пособия копейки, собаке корм не купишь. В особенности смешно, после полутора лет-до трех на ребенка пособие 50 рубл)))))))))
Алёна Морозова
У вас ребенок из дет. дома?
Да, я бы взял
Да, если сам не могу иметь детей
нет
Раньше думала что да, теперь - нет....
Алёна Морозова
А отчего передумали?
Возьму и полюблю как своего.