Воспитание детей

Взяли бы вы ребенка из детского дома?

скорее всего, нет
Гульназ Дармагамбетова
Лучший ответ
Нет.
По многим причинам (и гены и наследственность тут совершенно ни причем)
Lilia Springer
Перечитайте ответ Елены Бутовой, 100 раз подумайте.
По соседству с моей бабушкой жила семья, удочерившая детдомовскую малышку. Девочка росла в любви и ласке, ее пытались воспитывать в строгости, приучали к труду, но и баловали понемногу. К периоду полового созревания включились плохие гены. Девочка стала гулять с нехорошей компанией, курить, выпивать, стала проституткой. Стариик намучились с ней. И стыдно, и трудно, и жаль потраченных сил.
Еще одна знакомая, прожив с мужем лет 8 и утратив надежду на своего ребенка, решилась усыновить мальчика из детдома. Ему сейчас 13, славный парень. Будем надеяться, что включаться будут только хорошие гены.
Irina Lubimova
нет
Взяла бы, но уже возраст не позволяет.
нет
Ольга ***
Взяла на гостевой режим.
врядли..
Вера Ионкина
нет
Да, в распространенные мифы о приемышах уже давно не верю
Да, мы планируем в будущем
Antonina Ten
Взяла бы
Дана Каспаева
когда своих не было то отвечала что да.... но сейчас у меня двое своих детишек и я понимаю что так сильно я уже не кого не смогу любить!
я бы взяла, конечно)))
Нет.
Взяла бы!
Анна Пронина
Брала.
Воспитывала как родную.

В 20 лет похоронила.
Наркотики.
Наследственность.

Не ведитесь на пропаганду!
Если не хотите горе в семью.
Alevtina Konopelko
Сердце разрывается, как эти отказники в роддоме мамку зовут ((((( всех бы забрала!!!!
взял бы если бы уже было несколько своих
нет
Lara Star