Воспитание детей

Если вы не можете иметь детей, возьмете ли вы ребенка из детского дома? Почему?

Я и так планирую ребенка из детдома взять. Свой пока один. Хотелось бы еще одного родить, и одного усыновить. Благополучный опыт усыновлений в семье уже есть))
Катерина Дадонова
Лучший ответ
у моих близких друзей есть негативный опыт
Наверно не смогла бы. Я видела как мучаются приемные родители. От генетики не скроешься.
Леся Добрева
у меня есть дочка, но я планирую со временем взять мальчика из дет дома. я не хочу пока что беременеть и рожать...
Лариса Азарова
я могу, но все равно взяла бы.
посмотрите на это http://www.warnet.ws/news/19993
Тая Бабина
Конечно возьму! Потому что они Д Е Т И !!!
У меня Слава Богу есть возможность своих рожать. Когда долго не могли родить, были такие мысли, а почему бы и нет, у меня у многих знакомых дети усыновленные
Изза того взять что детям в детдоме плохо! и помоч им хоть в чемто же можно!
Жалко конечно детдомовский детей, жалко! Но от дурной наследственности не избавиться. Отличные люди, я их знаю, испортили себе жизнь, усыновив ребенка из детдома. Вынуждены были вернуть назад.. . И таких случаев сколько угодно!
Юля Парфёнова
А вот у меня знакомый (дальний) взял давным давно себе ребенка из детдома.. . но беспокойный старик Дарвин дал о себе знать. Кончилось все многократными побегами из дома и зоной, а заодно и инфарктом у знакомого.
Взяла бы. Я и сейчас не теряю надежды взять, хотя считуация пока не позволяет еще одного ребенка и муж против приемного, пока мы можем рожать своих.
Я бы не взяла, неизветно кто у ребенка родители вряд ли положительные люди, а гены их никуда не денешь все ровно проявятся
когда только поженились говорили об этом но слава богу своих уже 3
пожалуй, теперь нет. начиталась о последствиях. но могла бы пойти работать в детдом...
Я бы взяла! Ребёнок это личность-и он не может отвечать за грехи своих родителей! Каждый ребёнок заслуживает хоть капельку любви!!!