Воспитание детей
Вы смогли бы взять ребенка из дет.дома и любить его БОЛЬШЕ чем собственного?
Уже взяли. Уже любим
нет конечно.. . думаю, что просто взять и любить как своего не смогла бы. Может со временем почувствую в себе силы сделать это, но не сейчас.
Про взять--не знаю, не рассматривала этот вариант.. А про больше чем своего любить-НЕТ, Это ж как надо ненавидеть отца своего ребёнка, чтобы свою кровиночку любить меньше кого-то вообще??
Взять не смогла бы и любить как родного тоже.
Извините, дети вообще-то, это - дети.. . А мозг - не безмен для взвешивания... Если бы взяла - разницы бы не было.
Очень давно хочу взять девочку из детского дома, но в данный момент обстоятельства не позволяют. Почему-то уверенна, что смогла бы ее полюбить.
тогда зачем своих рожать? если чужих любите больше? я не возьму и не полюблю больше чем своего!
Нет, не смогла бы, наверное, даже взять... а уж любить больше-точно нет!
Материальная возможность была бы взяла. У меня было бы равноправие, чтоб не было разделения на свой и чужой
да
А в каких единицах измерения Вы фиксируете любовь?
Елена Разина
Лен,ну зачем так уж умничать? какая разница в каких единицах или еще в чем-то? Говорят в народе: если уж взял обездоленного ребенка...Люби его больше чем своего!! Отсюда и вопрос...теперь немного яснее стало?
Больше врятли, как- несомненно
пока не сделаешь этого - не узнаешь.
А что обязательно надо больше? поровну нельзя?
Взять взяла бы. А вот любила бы как своего.
только бы в том случае если бы не было своих.
очень хочу, но муж против.
Взять смогла бы, но любила бы на равне со своими, когда любишь детей которые в твоей семье это чувство распределяется поровну. любить одного сильнее других значит принежать остальных, вырабатывать в них комплекс неполноценности, у нас и так общество ни куда не годиться, нужно дать одинаковое воспитание и любовь всем своим деткам (родным и приемным)
конечно да. я бы довала любобь которую не довала биологическая мама которая "бросила"
любила бы как своего, но не больше
Иногда бывает что чужие дети роднее собственных. Можно сказать это и о любви к ребенку. Знаю не по наслышке (у наших знакомых такой случай)
как его можно не любить это же ребенок