Воспитание детей

Интересно, есть ли такие мужчины, которые имея возможность заводить своих детей, хотели бы взять ребенка из дет.дома?

наверное есть, но мой муж не из их числа. У нас двое детей я предлагала взять ребеночка из детдома он категорически против, говорит сама можешь родить, а там дурная наследственность будет. но меня до слез распирает взять малыша, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
&O
"...ray Of The Sun :)
Лучший ответ
есть. мой. не сказать, что безумно хочет так сделать, но не против
Айна Ракишева
есть. но прозрение все равно приходит. именно поэтому в 2008 году пик возврата детей обратно в детдом.
Мария Шитова
Ксения Нагорная какой УЖАС!!!
Я теперь вообще спать спокойно не смогу! Лучше вообще не брать, чем брать и возвращать!!! У ребенка на всю жизнь останется травма!!! Я даже представить не могу, что у него в голове творится, когда с ним так поступают!!!
Откуда у вас такая информация? И почему вы определяете ЭТО как :"прозрение все равно приходит"?
Постуить с ребенком ЧУДОВИЩНО, это ПРОЗРЕНИЕ????
Нету таких. Мужики - они головой думают, а не ж.... й
Ксения Нагорная Чаще они (мужики) думают той головой, что в трусах....
есть. и я даже знаю этого мужчину. думаю, в феврале-марте они с женой уже станут приемными родителями для мальчика из детского дома.
Диана Биланова
А собственно зачем такую альтернативу выдвигать? Что одно другому мешает? И таких мужчин (имеющих своих детей и усыновляющих из ДД) сотни и сотни.

Только вопрос этот глубоко личный и серьезного ответа на "ответах" Вы вряд ли дождетесь. :)
Мало ли? - меркантильные могут быть причины (квартира светит, например) , моральные обязательства (племяш оказался без родителей) , жена бесплодна, - и т. д.
Но там, внутри, - НЕТ, - как бы не был мужик испорчен пропагандой, даже если он носитель генетических заболеваний. Это - ЧУЖОЙ!
Азиза Иргашева
дкмаю таких единицы
думаю таких нет!!!
Есть !!!Корешь мой имея двоих своих детей планирует усыновить приемного !!!
желание есть, но нету возможности..
Ксения Нагорная Один восточный мудрец (к моему великому стыду, не помню его имени) сказал, что если есть желание - найдешь 1000 возможностей, а если желания нет - 1000 оправданий!