Воспитание детей

как матери могут спокойно жить, сдав своего ребёнка в дет дом? веть очень много брошеных детей.

никогда не могла вообще осознать, что такие люди существуют на свете
Svetlana Popova
Лучший ответ
а их отцам некогда, они на всех углах женщин грязью поливают
Это не матери. Это НЕЛЮДЬ женского пола, родившая ребенка.
Это не мать, а скотина. На вечер отдашь ребенка бабушке, вся испереживаешься. А они вивут спокойно. Не беру во внимание брошеных во время войны детей.
Почему демагогию в ответах разводят в основном мужчины? И что вам до матерей которые сдают детей в дет дома?
Не думаю что на этот шаг женщина пойдет без веских причин. И кстати одна из причин- это отсутствие папы.
Зарина Рахимова дак так можно рассуждать что вообще ни кому не до чего дела нет и спрашивать ненужно не о чём, а может кттоо мысль интересную выскажет, не на этот авопрос дак на другой, отсутсвие папы не повод сдавать в дет дом.
Виктория Гурьянова Я тоже так считаю!
Кастрировать таких мамаш надо. Правильно сказали тут - безмозглые кукушки такие мамаши. Как таких земля носит. У меня соседка оставила ребенка в 2000 году в детском доме, до сих пор вспоминаю этого ребенка, тяму сразу не хватило себе забрать.
Manap Akimat
а я благодарна био маме своего малыша за то что она от него отказалась . Теперь у нас прекрасный ребенок. Мы все его любим безумно и не представляем жизни без него.
Ну про матерей все понятно.. . ответов много.. . А вот отцы? Они должны нести ответственность за своих детей? Если бы мужчины были более ответственны - и женщины детей бросали бы меньше или дети с отцами оставались.
вот так и живут
Елена Лушкина
тоже не понимаю этого. ладно отцы часто уходят, и то это не обсуждается-они уходят из семьи, ребенок остается с матерью. а чтоб так....
Это матери такие дуры. А детей очень жалко.
Это ненормальная мать, поэтому в таком случае жаль только ребенка
потому что кукушки
а как отцы могут спокойно жить, бросив жену, свою девушку с ребенком и даже не интересоваться судьбой своих детей ?
А как можно судить матерей, когда о их жизни мы знать не можем и на их месте не стояли?
Вы знаете, очень даже преспокойно! И еще нарожают кучу! Я в силу своей работы сталкивалась с такими горе - мамашами, вы не поверите - ни капли раскаяния или жалости к своим брошенным детям. Более того, они еще себе оправдание какое-то ищут! Я думаю, что у таких женщин материнский инстинкт отсутствует начисто.
Подскажите, что сделать, если семья состоит из матери, ребенка, 85 летней бабки и всё?
Наталья Тамазлыкарь Так живут очень многие. И выживают. И дети вырастают прекрасными людьми.
Зарина Рахимова если есть физическая возможность то преодолевать трудности, ну а если сама больна и не в силах физически то тут ни чего не поделаеш.
Анастасия Турчина это не причина!!! если любишь своего ребенка то в любой ситуации прокормишь. в войну же люди находили как и чем прокормить, а детей не бросали!!!
Ольга Костерина Знакомая воспитывает одна двоих детей 5 и 7 лет. Ещё и высшее учебное заведение заканчивает. ОДНА, без родных, бабушек 85 летних и мужа. Рабтает, водит детей в секии и всё успевает. Значит можно , если захотет. Всё от хар-ра зависит.
Валентина Канинец Трахаца у неё силы были, а ребёнка ростить нет??
бедный реенок, он уде с детства брошеный
Акнура Zh.
Кто Вам сказал, что таких женщин следует называть матерями? ( Мать не бросит своего ребенка, невзирая на обстоятельства
наверно просто матери безмозглые
????? ??????