Воспитание детей
когда я спросила людей как они относятся к новому закону обязывающему родителей сдавшим своих детей в детдом платить на
них алименты многие ответили что тогда в помойках будет еще больше младенцев-и такой закон не нужен-детей жалко. но при этом по статистике у каждой россиянки 2-3 аборта и 70% мужчин при разводе уклоняются от алиментов. как вы думаете когда свои дети не нужны-жизнь плода какой-то алкоголички может искренне кого-то волновать или это игра на публику-смотрите какой я гуманный.
Платить алименты родители, чьи дети попали в дет. дом были обязаны ВСЕГДА! Но при нашей действующей (на самом деле бездействующей) системе судебных приставов ничто никому не грозит, не беспокойтесь. Ну придут приставы к алкоголичке, напишут акт о невозможности взыскания, и что дальше? Да ничего. Работать не заставят, не беспокойтесь...
Наташа Саламатина
моей сестре муж должен алименты за 10 лет. Приставы к нему пришли один раз, больше не появлялись. Вот как у нас гос. службы работают
шо-за-новый-закон? со-времен-ссср-были-алименты-на-содержание-детей, сданых-в-детдома
никто-не-может-просто-так-отказатся-от-своих-родителских-обзанностей... лишают-пра.. а-не-обязаннстей
какая то у вас устаревшая информация, брошенным детям платят алименты
Вы недооцениваете нормы ЮЮ. Дети алкоголиков нафиг никому не нужны - принудительно начнут отбирать у родителей, которые в состоянии платить эти самые алименты!
Вы прямо про детдом говорите как про детсад, вообще вопрос читаешь и в дрожь бросает " плод какой-то алкоголички". Родители обязаны содержать своих детей, да и если горе-родителей лишают род. прав, то от уплаты алиментов их никто не освобождает. У нас дочки приемные и их родителей заставляют платить алименты, алименты идут на сберкнижку ребенку и даже мы, приемные родители, не можем их снять, хотя мне они вообще не нужны, пусть "копятся" ребенку, да и алименты копейки какие-то. А дочки у нас чудо, хотя мамки не очень, судя по документам.
Юлия Фоминых
Вы-молодец!
Elena Sirotyuk
да не нападайте вы на меня так. я просто хочу понять психологию тех женщин которые ходят скоблятся-всегда при этом находят уважительную причину.убивают свое родное дите.тех мужчин которые при разводе напрочь забывают что у них есть где-то родной ребенок а сидя перед телевизором рыдают когда показывают истерзанного малыша на помойке-я думаю их негодование не может быть искренним раз сами поступали также-ну не точно так а очень похоже.
а кто эту статистику проводил? У каждой женщины по 2-3 оборта. Вы дура, света, раз такое пишите. Каждая пятая не может забеременеть, вообще. Лично я, мои подруги, мои сестры, моя мама, ни одного аборта в жизни не сделали.
Elena Sirotyuk
человек не может знать все и обо-всем.это не значит что он дурак. на счет абортов я просто неправильно выразилась.наша страна в числе лидеров по кол-ву абортов.и я не сама считала а пишу то что писали в прессе и говорили гинекологи- это средний показатель так же как температура по больнице. я просто не понимаю психологию тех женщин-своих детей убили а над чужими плачут.
Ррребята, я не в курррсе про такие планы, но абсолютно Согласна с ответом многих (про помойки) т. к. если бы "мамы и папы" хотели на детей тратить деньги они от них не отказывались бы
Они и сейчас обязаны платить алименты.
на самом деле жалко детей