Воспитание детей
А вы слышали про этих родителей? Которые своего ребенка в дет. дом за прогулы сдали? Как относитесь к такому, мож он
Не слышала. Что значит "он их довел"? Они же его не подростком родили. Значит, так воспитывали и любили, что он теперь прогуливает и т. д. И не верю, что только из-за прогулов и плохой успеваемости можно от ребенка отказаться. Видимо, там проблемы гораздо глубже и шире, а виноваты в конечном счете все равно родители.
Как удобно. Родил, не понравилось, сдал. Интересно, с какой совестью они дальше жить будут? Если она у них, конечно, вообще имеется.
столкнулись с проблемой-не захотели решать.. . так сказать ответственность перекинули на других. эгоисты.
Я считаю, что проблема внутри семьи. Это ненормально, когда женщина, имея 4 детей еще и работает, а дети якобы друг за другом присматривают и воспитывают друг друга. От такого воспитания, а фактически отчуждения родителей от воспитания детей из-за необходимости прокормить семью-это все и происходит. Я не буду говорить о том, что не надо было рожать этого ребенка-это ее право и нашему государству это нужно. А где помощь государства то?
Ольга Завалишина
А вот им государство и поможет,будет на полном обеспечении в детдоме
Ольга Завалишина
Но с другой стороны,когда мы рожаем детей,мы не подразумеваем,что кто-то нам будет помогать или за нас воспитывать,а уж тем более государство
Ольга Завалишина
Вот тогда и думайте,кто у нас рожает в большинстве своём.У меня мама говорила,одного и нечего ими делать больше,такая жизнь сложная,а дальше ещё хуже будет.А сейчас смотришь и правда для нормальных,честных ,работящих людей всё хуже и хуже иногда думаешь,а рожает -то кто?
Да читала. Там отец потомственный казак, сказал как отрезал "ты мне больше не сын". Не думаю, что на ребенка не пытались воздействовать. Есть дети с отклонениями, но признанные вменяемыми. Что там было кроме прогулов и плохой успеваемости, знает только эта семья. Ребенок не маленький и поступки могли быть вовсе не детские.
может припугнуть решили подобным образом... .
хотя не понятно, чем будут воздействовать на него в дальнейшем... .
ну родители конечно капец просто.. .
в дет доме ситуация только лишь усугубится...
хотя не понятно, чем будут воздействовать на него в дальнейшем... .
ну родители конечно капец просто.. .
в дет доме ситуация только лишь усугубится...
Таким козлам детей нельзя давать
Признание ребёнка неуправляемым- это признание в собственной непригодности на роль матери!
Я могу её понять, видать достал так, что она и за сына то его уже не считает, простая ненависть. Винит себя, а переделать не может его уже - поздно.
Я могу её понять, видать достал так, что она и за сына то его уже не считает, простая ненависть. Винит себя, а переделать не может его уже - поздно.
Чужая семья-потёмки. Достал, видимо, их что дальше некуда. Но, с их решением я не согласна. Если уже нет сил, то надо его в кадетское училище, а потом в военное, может там из него человека сделали бы.
Ольга Завалишина
Я думаю,что в кадетские училища берут нормальных детей,а не на перевоспитание,что они няньки что ли?
Ольга Завалишина
У меня сосед сына отдал,хороший мальчик,просто мать умерла,боялся,чтоб не испортился.
Вечная тема: кто то всю жизнь мучается одного родить не может, а кто то пять штук нахерачит и не знает чего с ними делать.
Даже вникать не хочу в эту ситуацию. Бред какой то. То ли родители дебилы, то ли сынок. Если не справились, надо было в какой то интернат отдать на перевоспитание, вот зачем от прав отказываться не понятно.
Даже вникать не хочу в эту ситуацию. Бред какой то. То ли родители дебилы, то ли сынок. Если не справились, надо было в какой то интернат отдать на перевоспитание, вот зачем от прав отказываться не понятно.
Наташа Аст
Что б ответственность за него не нести и материальные затраты на выращивание и воспитание детей снизить-с этим как раз все понятно.)
Ольга Завалишина
вспомнила случай,у нас на работе,она техничка,работает на 3 работах,пацан старший от рук отбился,на неё с ножом кидался,сдала она его в специнтернат,кто его знает как у этой семьи
Если бы его любили, то никогда бы не сдали в детдом, каким бы он не был плохим. Даже к полным отморозкам, маньякам-убийцам ходят мамы с передачками и для них все равно их дети самые любимые, а тут подросток видите ли довел. Просто решили, что он им не нужен, трое есть, одним меньше, одним больше, какая разница? Вот нафига было заводить четверых детей, если потом один оказывается лишним? Это не люди, а животные с инстинктом размножения, существа недоразвитые.
Bermet Omorova
Да, я тоже про это подумала..даже убийцам мамы передачки носят..
а сколько лет ребенку? может дело не в прогулах? может он здоровый подросток, кидающийся с кулаками на родителей? 3 же детей они вырастили... странно... обычно, если семья ненормальная, они ко всем детям холатно относятся...
Bermet Omorova
там пишут 14 лет. возраст переходный конечно
Вероятно честно признали, что не справляются, может он их терроризирует, если уже понимания между ними совсем нет, а почему бы их чудо- ребёнку не хлебнуть взрослой жизни. А что -это тоже метод воспитания
Прогулы - отмазка, папа с мамой тупо бросили своего ребенка
До тех пор пока про детей говорят "ЗАВЕСТИ РЕБЁНКА", до тех пор будут сдавать, бить, убивать. Заводят тараканов на кухне.
знаешь это очень жестоко и родители наверное не думали о том, что детям будет плохо!
Похожие вопросы
- как матери могут спокойно жить, сдав своего ребёнка в дет дом? веть очень много брошеных детей.
- родители которые сдают детей в детские дома должны ли по-вашему платить на них алименты.
- родители которые сдают детей в детские дома должны по-вашему платить на них алименты
- У вас не вызывают подозрения родители, которые своих детей чуть ли не до пенсии контролировать пытаются?
- Вы знаете таких родителей, которые своих детей почти не водят к врачам?
- Должны ли родители "делать" своего ребенка ВЕГИТАРИАНЦЕМ? Случай в дет.саду.
- Почему 90 % детей в дет домах не сироты а брошенные своими родителями?
- а почему бы всем ярым проивникам абортов не пойти и не разобрать детей с дет. домов? а то разглагольствовать все
- Интересно, есть ли такие мужчины, которые имея возможность заводить своих детей, хотели бы взять ребенка из дет.дома?
- Как вы относитесь к детям, которые выросли в интернатах, дет домах, и т. д.?