Воспитание детей

родители которые сдают детей в детские дома должны по-вашему платить на них алименты

слышала что такие родители ничего не платят и продолжают пить и не собираются работать. а их детей полностью содержит государство- то есть мы с вами. как вы думаете нужен ли закон чтобы заставить их платить алименты принудить работать а в случае их полного нежелания и деградации обоих пожизненно кастрировать- что нам с вами обойдется гораздо дешевле чем 18 -28 лет содержать их отпрысков. некоторые говорят что тогда детей будут убивать-но ведь мы же не в лесу живем и беременность трудно скрыть- огромный тюремный срок за убийство думаете их не остановит.
Мы с Вами много, чего содержим. ЖКХ, например. Дети не главное, на чем можно экономить. А родителей, о которых вы пишите, нужно стерелизовать. Так будет лучше...
Марина Шинкарёва
Лучший ответ
Да. Должны платить
Да с таких родителей, кроме анализов, вообще взять нечего.. . ((
Инна Енина
Надежда Козырева На них еще опыты проводить можно, те же крысы, только гадят дольше.
Думаю, что должны. Если же не захотят или не смогут платить, то надо в принудительном порядке их заставлять - пьяницы и на помойке могут мусор разгребать. или их жилье разменивать, чтобы ребенку потом в 18 лет отдать положеную комнату. Но на законодательном уровне это можно решить, а вот на деле - нет.) . Убивать детей, в том числе новорожденных, и так убивают, причем местные правоохранители зачастую молчат, потому что проблем и последствий и так много. а тут нет человека - нет проблем.
Другое дело, что я бы, например, приняла закон, по которому пьяниц стерилизовали бы по суду - с доказательствами их асоциальности и того, что они уже сдавали своих детей в дет. дом.
Я думаю, обязаны.
как и любой другой бросивший своего ребёнка родитель, они должны платить алименты
всю жизнь так будет и ни чем не изменить это! мужики и в Африке мужики, рожать или нет решает женщина, вот такую которая родила и бросила в детдом надо стерелизовать, а которая убила сразу смертную казнь! только у нас государство дебильное и справедливости никогда от него не было и не будет!
"пожизненно кастрировать") а что-есть кастрация не пожизненная? бред какой то.. это раз. не понятна позиция на счёт этих детей и родителей, отдавших их в детдом. . вас напрягает то, что граждане из своих налогов удерживают дет дома.. а вас не напрягает что существуют тюрьмы, заключённых которых государство тоже должно содержать? а дома престарелых? а интернаты для инвалидов? в таких случаях кого прикажете кастрировать дабы жить не мешали стоящие по боку общества?))
Мне по фиг, лично ко мне никто домой не приходит и денег не просит.
Ольга Камаева
не думаю, что законодательство поможет.. . они себя то содержать не могут, не платят за квартиру, какие еще алименты? они начихают на них 100 раз.. . Вот про стерилизацию, сроки - согласна.. . Как подумаю, что столько детей мучается - аж мороз по коже
полностью согласна.

а потом горе-родителей стерилизовать.
сажать их надо и взыскивать с них деньги.
Очень печально
Я тоже считаю что нужно заставлять их работать и платить! Вообще я в шоке от происходящего вокруг. Девушки рожают детей и убивают.... (((Сколько новостей показывают что деток сразу после рождения в мусорный бак выкидывали. Это что мусор? За это вообще СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!! А кто в детдом сдал бухают дальше и не думают какая жизнь будет у их детей ((((((((((
Angelina Loginova