Воспитание детей
Вот почему, мы отказываемся от детей? почему детские дома переполнены?
Выскажите свое мнение....почему любой детский дом, в любом городе, полный? Неужели мы не умеем любить своих детей и ростить их, отказываясь порой от чего-то? Ведь там не только дети алкашей, но и нормальных детей, например ребенок портил карьеру....какая к черту карьера, когда ее маленькая кроха плачет совершено в пусктой кроватке? как так можно? почему мы такие жестокие?
я на практике была в детском доме - меня на пару дней хватило.
еще страшнее видеть как привозят и сдают в психиатрию, да больных детей, но перед праздниками... .
потому что верят:
- первый раз - не залетишь
- по пьяни - не залетишь
- прерванный половой акт - способ контрацепции
а потом, упс, залет и аборт поздно
потому что верят:
- первый раз - не залетишь
- по пьяни - не залетишь
а потом, упс, залет и аборт поздно
Дарья Волкова
Обидно что эти вещи на счет первого раза понимают далеко не все, а ведь это всем открытая литература
Дарья Волкова
кто мы?? ? я люблю своих детей. поэтому они дома со мной.... а кто мы мне непонятно
Дарья Волкова
"МЫ"-это люди,окружающие нас, живущие по соседству!
Давайте не смешивать всё в одну кучу. Алкоголиков и наркоманов не рассматриваем, умеют они любить, или не умеют, не имеет значения. Карьеристы детей не бросают, они их просто не заводят, в случае непредвиденной беременности делают аборт. А вот один из тех случаев, когда можно было бы этого избежать, если бы государство дало возможность не сдавать ребенка : девушка приезжает из деревни или маленького патриархального городка в большой город в поиска счастья и заработка. Она наивна и доверчива, хочет любви и всем верит, очень быстро она остается беременная одна в чужом городе. Домой дороги нет, потому что позор и проклянут. Жить негде, аборт делать уже поздно, жить не на что. Если бы у неё было хотя бы общежитие и пособие на существование с ребенком, она бы его не сдала.
Мы?... Я не обобщаю себя со всякими уродами. У меня 4 детей и я никого не сдавала в детдом. А те кто сдают-алкаши, наркоманы, карьеристы и иже с ними-пусть сами за себя ответят.
Дарья Волкова
К вам большое уважение, думаю хоть и расстраивают вас ваши детки, это им свойственно, но....вы всегда счастливы с ними, и на многое готовы только ради них! Спасибо, что есть такие женщины!
потому что!!!!
Дарья Волкова
Это самый жестокий ответ, особенно от девушки!
ситуации разные в жизни бывают.. .
для некоторых детей детдом это просто рай по сравнению с теми условиями в которых они жили
вопрос филосовский, но мне тоже жаль тех деток. и я не понимаю КАК!!!! можно бросить малышку
Это надо у них спросить.
если бы отказывались от чего то а то их уже в роддоме бросают и это оказывается лучше чем она ребенка забирет и будет над ним издеватся потом дома. не долеко девушка 16 лет родила от такого же -живут у старой бабушки - бросят его на немощную старуху и гуляют днями и ночами а теперь надо родить второго для получения денег, знаю случай когда мальчика избивали за кусочек хлеба взятый со стола у матери алкашки . они рожают для получения детских денег . так уж лучше детдом чем такая мамка .
Дарья Волкова
Ну вот вы говорите в 16 лет....неужели такая физическая потребность в сексе, что прям с 16 и над начинать? мне наверное этого не понять, нол пока я на ноги не встану и не поймц что могу воспитывать свое дитя, пускай не в золоте купать, но всеже...вот тогда и начну половую жизнь. Мы не в 15 ваке живем и сейчас куча средст защиты, если уже кому то совсем не втерпеж узнать что такое постель...ну разве не так?
Дарья Волкова
Татьяна Храмцова
да я с вами согласна ! только сейчас все торопятся быть взрослыли и наврятли эти дети поняли для чего они спят вместе , это тоже дети без присмотра ( семьи не благополучные ) у них некому обьяснять " что такое хорошо и что такое плохо" и таких детей все больше и больше становится . посмотрите телевизор - ( молодежные фильмы ) только про секс . ни одной передачи нет что бы не упоминули это слово. я живу в районном центре сельхозназначения и вижу что делается на селе : село развалилось - в селе остаются либо очень крепко стояшие на ногах ( а их единицы) либо люди очень низко павшие , вот уних как раз дети и беспризорники - кто им обьяснит про противозачатчные средства , да и на что их покупать если на бутылку только .они рожают получают пособие и плевать хотели на детей - гонят самогон если брашкой не выпьют - дети грязные голодные в школу не ходят - вот и пишу лучше детдом !
потому что нет нормальных законов...
Дарья Волкова
а каким законом именно вы, это узаконили? в чем он заключался? какие привелегии или же наказания?
Дарья Волкова
А почему ВЫ отказываетесь от детей?
Дарья Волкова
"ВЫ"...вы думаете я задала этот вопрос, потому что моя кроха в детдоме?
Дарья Волкова
Время поменялось сейчас совсем другое воспитание мы живем как волки хотя нет и те в стае живут да же пример привести не могу. (я не имею ввиду себя я в цело про ситуацию)
потому что родители - уебаны.
извините за мат
Дарья Волкова
А вот если девушка придет и скажет что беременна от вас, что вы предложите ей? только честно!
Ну вот как-то не верится, что нормальная мать может отдать своего ребёнка, я даже свекрови и то больше чем на час не оставляю, ну вот не могу я никому своих доверить, а то о чём вы говорите, скорее всего это алкаши, да наркоманы.
Ну не верю, что карьеристы, ведь есть же на крайний случай бабушки, ну неужели сразу в дет. дом....
мы когда с моим сыном лежали в больнице с желтухой, в отделении детской патологии, там умер малыш. умер у медсестры на руках.. а она, надо заметить, женщина очень злая... она очень красочно описала весь процесс смети ребеночка... меня очень удивило то, что она при этом вроде как смеялась... мне стало так жутко... тем более, что я рыдала в три ручья, будто это мой ребенок погиб... мне было так жаль его, сердце обрывалось просто... ну видишь... кому-то смех, а кому-то слезы
потому что они еще не знают, что эти дети при выпуске из детдома попадают к ним же обратно и издеваются над своими "родителями" за-то что те поколечили ихнюю жизнь.