Воспитание детей
Почему 90 % детей в дет домах не сироты а брошенные своими родителями?
Например, мой папа постоянно говорит мне, что отдаст меня в интернат. Он мой родной отец, не пьет, не сидел. Зато ему во мне что-то постоянно не нравится. Это не бред обиженного подростка (как это часто бывает), а правда. Постоянно бьет, орет, говорит, что я сумасшедшая, свинья, и т. д., хотя я нормальная, хорошистка, не пью, не курю. Свое мнение мне вообще выражать нельзя (не спорить, а вообще что-либо говорить, потому что он всегда раздражается, когда я что-нибудь скажу, а потом ходит по квартире и на всех орет). Один раз я потеряла ключи, прихожу домой зимой в шубе, говорю папе о ключах, он берет полный графин с водой и выливает мне на голову (я в шубе). Я иду, вешаю одежду, прихожу на кухню, он меня таскает за волосы, а потом валит на пол и пинает. И т. д.
Зарина Садыкова
Бедная девочка! Твой отец-изверг, и откуда столько ненависти к собственному ребенку?
Анна Грачёва
Как нибуть до 18 потерпи,найди хорошего хахаля,потом замуж.
Потому, что наша страна выраждается. Нормальных людей все меньше и меньше...
Диана Шовкуненко
так люди сами себя разрушают!
сожительство\ это брак, судя по ответам жены относятся к мужьям как к тупой животине, иногда эту животину куда то отпускают, потом трезвонят требуют чтобы собственность вернулась, а нет так отказываются от семьи дети им должны причем этим же женам(мамаши из них такие же) и т д.
замена ценностей происходит причем страшно подумать на что...
ПОТОМУ, что родители этих детей - алкаши и проститутки, лишенные родительских прав, или сидят. Это даже к лучшему, что у таких родителей забирают детей. Это стереотип, что ребенка в детдоме унижают и избивают. Там он будет накормлен, обут, одет. С ним будут делать уроки, водить на выставки и в театр, летом отправлять в оздоровительный лагерь. Он получит гораздо больше, чем даже некоторые его ровесники из нормальных семей. Другое дело, что яблочко от яблоньки. . не все это преимущество способны оценить. . Так и отправляются по стопам родителей. Многие детдомовцы успевают и посидеть в колонии. Все это видела своими глазами.
Пьяницы наркоманы проститутки слабоумные.... беда современного общества....
потому что они рождены уродами!
Потому что до сих пор к таким родителям государство не применяет санкций. Нужно стерилизовать парочку нерадивых мамаш и папаш, друние поосмотрительнее будут.
Если родитель бросивший ребенка или лишенный род. прав будет нести уголовную ответственность и работать на каторжных работах до совершеннолетия ребенка, тем самым обеспечивая его, думаю это прекратится или, по крайней мере, % снизится. Думаю, что со мной многие согласятся?
Этот вопрос надо задат тем кто бросил своих детей.
Потомы, что мы только болтаем о РУССКОЙ ДУШЕ
Потому как на земле моральных уродов больше, чем порядочных людей, покинувших её...
Это не родители, а кукушки