Воспитание детей
дети из дет. домов
лет наверное с 14,одолевает мысль, хочу взять ребенка из дет. дома. где в иркутске есть детдома и как они работают?
в обычной семье дети тоже разные бывают
свои у многих по тюрьмам сидят, иногда даже родителей убивают-это как?
иногда из дет. дома дети вырастают хорошие
масса примеров
не важно-свои или приемные-
лишь бы яблоня хорошая была
масса примеров
не важно-свои или приемные-
лишь бы яблоня хорошая была
Ваш муж рассуждает здраво, а у вас только эмоции. Послушайте мужа и спрячьте свои эмоции куда подальше. Родите своего, он вам скажет мама.
поищите в гугле, там все есть.
Это очень сложный вопрос! И решать только ВАМ! ! одно хочу сказать: если решитесь и усыновите ребенка ( у меня на уч были случаи) -ВЫ особенные люди,! ! лично для меня -это так! ! Удачи и ЛЮБВИ ВАМ!!
Подумайте еще. прислушайтесь к словам мужа! Вы-чудесная. добрая. девочка! Эти детки очень тяжелы для воспитания. Я не голословно это говорю! "2 мои подруги усыновили таких деток. Дали им все что возможно-кружки, занятия, музеи, театры, поездки и свою безграничную любовь! Сейчас этим деткам-20и 22 года. С трудом (огромным и не своим. а приемнх матерей) закончили 9 классов. Мальчик поменял 5колледжей. не хочет ни учиться. ни работать Мышление 13 летнего подростка. Девочка тоже такого же пошиба. Так что взвесьте все еще раз! Удачи!
вы большая молодец! удачи вам. я тоже хочу но пока не готова
Адресов не знаю. Просто хочу Вам пожелать удачи, счастья и чего там ещё принято желать, когда принимаются такие серьёзные решения?
А в детдомах и не только отказники и изъятые из асоциальных семей ребятишки, есть и те, чьи родители погибли при авариях, катастрофах.
Добро возвращается.
это очень ответственно, детки из дет. домов неблагополучные все!
для меня люди, взявшие ребенка и усыновившие его-это взявшие на себя заботу государства
они достойны уважения и всяких похвал, даже больше скажу-таким людям надо давать специальные почетные звания, чтобы были у них льготы выхода на пенсию раньше, например или что-то еще
но это только усыновителям, а не всем остальным приемным семьям или опекунам, кто получает за это деньги,
только усыновители не получают ни копейки от государства и по-моему это не справедливо
а кому будет завидно, что усыновитель заимел льготы, сами усыновите ребенка, отказывайте себе во всем, не ездите на юга и Канары, а растите, кормите его, одевайте на свои денежки, не получая от государства ни копейки,
вот тогда и завидуйте