Воспитание детей
Вот объясните мне, как могут спокойно жить те школьники, которые и талантов не имеют, и учатся плохо в школе?
Я сейчас не про маргиналов всяких, которые не трудятся вообще, а про обычных клубней, просиживающих штаны в школе и больше ничего не умеющих. Я, как 11-классник, учащийся на отлично, но никаких талантов не имеющий, вообще не понимаю их. Даже мне с моими успехами трудно живётся, ведь я понимаю, что я по-прежнему никто и звать меня никак, потому что не имею талантов, и что это сегодня у меня всё хорошо, а завтра я дам маленькую слабину, пропущу что-то не по своей вине - и всё, считай, что я вообще ничтожество (потому что человек, ничем кроме школы не занимающийся, ПРОСТО ОБЯЗАН хотя бы там делать всё идеально, иначе он чм0). А как они спокойно живут, когда даже в элементарной школе всё плохо - и не просто спокойно, а постоянно смеясь и улыбаясь, подобно наркоманам? В чём они вообще видят смысл своей жизни? Будь я на их месте, я уже давно повесился бы! Другое дело те школьники, которые талантливы - пусть у них в школе всё не очень, но они всегда находят себя занятия, живут интересно и не зависят от того, что сегодня задали. А я только и умею, что компенсировать свою ущербность по жизни отличной учёбой в школе.
1. Талант можно не видеть, а можно и задвинуть так, что не достанешь. 2. Учёба в школе не показатель. 3. А вот представь. Человек талантливый мастер по дереву. Так, для прикола. И нафиг ему эта школа? Или спорсмен... нафига ему эти ЕГЭ, от названия которыъ уже тошнит?
Аяна Ебекенова
Да как же не показатель, если человек и ничем не занимается кроме неё, и там плохо учится? Кто он тогда, кроме как не чм0, подлец, тунеядец, свинья, урод и т. д. и т. п.?
Аяна Ебекенова
Насчёт третьего я уже всё объяснил - таким школьникам я только готов пожать руку, и плевать мне будет, как они там учатся! Я же пишу про тех, которые только штаны просиживают в школе и больше ничего не умеют.
У меня сплошные двойки были в школе. Дипломов не имею. А всё-таки зарабатываю больше сотки. Так что не зависит образование и корочки от хотелок.
И в итоге от того, что ты переименовался, умнее ты не стал.
Всё те же байки, как бабка на лавочке.
ты тролль или с диагнозом от ПНД?
Всё те же байки, как бабка на лавочке.
ты тролль или с диагнозом от ПНД?
а у них мозгов поменьше, они так глобально не мыслят.... вот и не знаешь.. хорошо ли быть умным ...или всё же дурачком проще быть...
молча - скрипя зубами
так они и вешаются пачками
Аяна Ебекенова
Не знаю, в моём классе ещё никто не повесился)
Все мои такие одноклассники преспокойно перепродают. И мы с ними до сих пор дружим. Но не покупаем.
Парадокс в том, что они по жизни пристраиваются лучше некоторых отличников
Аяна Ебекенова
Да, но только те, которые имели какие-то таланты и ещё со школьных лет их развивали. А те овощи, которые только штаны просиживали в школе, могут стать потом и всякими тунеядцами. Отличники вроде меня действительно плохо живут потом, потому что привыкли трястись за результат и поэтому не предпринимать никаких инициатив.
Каждый человек к чему-то способен, а школьные стандарты - это не краеугольный камень жизни.
А какая разница? Ты станешь офисной амебой и он ей станет. Это Россия
Аяна Ебекенова
Ну вот, ещё один нарисовался, у которого всё в этой жизни "не имеет смысла". По-Вашему, может, и жить-то вообще нет смысла?)
Согласна. Как можно быть настолько бездарным, чтобы и в школе не успевать, и ничем не заниматся?!!
Аяна Ебекенова
Но это же не про меня - я-то хотя бы в школе успеваю.
Они видят свой смысл жизни в развлечениях, ночных клубах и бухле с наркотиками. Но и все такое подобное.