Воспитание детей

Какое ваше отношение к мужчинам,которые самостоятельно воспитывают ребенка.без мамы?

Нормальные мужики) И в чем-то герои, потому что воспитывать ребенка должны и мужчина и женщина. А когда нужно не только психологически поддержать, научить что-то деллать руками, проконтролировать учебы и вообще.. . Да еще и обиходить так, как умеют женщины.. . Это очень сложно. Ведь при этом нужно еще и зарабатывать. Молодцы, конечно) Всем отцам-одиночкам терпения, мудрости и нескончаемой любви к своим детям. Да и женщинам, растящим своих детей без поддержки - тоже. Везде свои трудности, причем огромные.
Ангелина Фокина
Лучший ответ
хорошее. у нас друг семьи сына вырастил. правда не с грудного возраста, а с 10 лет. сейчас парню почти 22
С уважением, конечно же. Такому мужчине нелегко найти женщину, которая удовлетворит его требованиям, такие папы обычно любят детей за дыоих и ревностно относятся к любым замечаниям посторонних, касаемых их деток. Такой мужчина прекрасно готовит, сам управляется по дому, еще и успевает зарабатывать деньги и уделять внимание ребенку. Доверие такого мужчины надо еще заслужить!
уважение!
Елена ***
Нормальное отношение. Молодцы. Иной раз папа бывает лучше чем мама.
Уважаю таких. Главное, чтобы не опускались на дно жизни, а старались делать всё, что надо для своего ребёнка.
Они молодцы, но почему же герои? Просто НОРМАЛЬНЫЕ мужики.
Ольга Фетищева
Нормальноет ну если им не повезло с мамой что же делать. Знаю папу который растит 3 сыновей, хороший человек
Xujluganka
ничем не лучше и ничем не хуже чем мамы которые воспитывают одни своих детей!
главное чтобы у одного из родителя хватило мозгов не бросить, а воспитать ребенка!
Уважаю, на фоне остального быдла и алкоголиков. Но мне лично мужик с "довеском" не нужен.
Елена Матвеева
Мне нравятся такие мужчины, но если у них дочка, то самостоятельно решить все проблемы все равно не смогут.
Lena ***
Я считаю, что они просто: Отцы - Герои с большой буквы О...
если всё получается и не растят мамоненавистников-только уважение!!!
они - настоящие герои! ! Знаю таких пару.
Для меня это мужчины-герои!
нормально, но я таких не видела, обычно там есть бабушки-дедушки, а им самим некогда в принципе-то работа, то личная жизнь. но это только у моих знакомых так
Z@ik@po Imeni Aik@]]]**
если мужчина воспитывает правильно и с удовольствием, с большой любовью к детям, если дети не являются ему раздражением и безисходностью - то безусловно уважение, а вообще, мама деткам очень нужна /пусть даже не родная/ : им надо больше ласки, заботы о них, любви, тепла, даже иногда их побаловать, а от папы рассчетливость, строгость, порядок, ответственность /и финансы в том числе/ - одному все это трудно.
а у меня отношение такое же как и к матерям-одиночкам, не считаю, что мамам одним легче ростить детей, чем папам.
я бы таким памятник при жизни ставила (уж очень у нас много безответственных мужчин, да и женщин тоже)