Воспитание детей

Как вы относитесь к матерям, которые одни воспитывают детей?

Которых не муж бросил, а которые сами стали матерями одиночками и никогда замужем не были?
И почему вы называете их матерями одиночками? Если у них есть дети они уже не одиноки...
Знаю одну (американскую или английскую) мать одиночку, которая воспитывает четверых детей, 12, 8, 5, 2 года, у нее все хорошо, она любит петь и обожает своих детей
Почему вы считаете что обязательно надо выйти замуж? Современные мужики ни на что не годны, придурки одним словом, и мать не одинока, у нее дети, а когда вырастут будут навещать)
Так что молчите уже, стереотипные зомби, женщин есть много которые сами все могут и мужик (сидящий на диване и щелкающий семки, и чесащий пузо) не нужен
Пусть воспитывают это лучше чем в детдоме
НХ
Надежда Харченко
3 191
Лучший ответ
Женщины превратились в мужиков- это уже все давно поняли. Да, сами все, сами.... Потому что дуры. Потому что так себя поставили- я все могу, мне никто не нужен. Ну и моги. Будь ломовой лошадью. Мужик рядом нужен. Только такой, который не позволит жене вкалывать ради куска хлеба. С которым ты будешь женщиной, а не бабой с яйцами. Есть такие, но это вымирающий вид. (
Fantasti4Eskaя )))))
Fantasti4Eskaя )))))
72 220
Обычно отношусь, мне все равно. Это их решение, их жизнь, мне это никак не мешает.
Так че делать-молчать или на вопрос отвечать? )
Ирина Жильцова
Ирина Жильцова
69 776
Ляззат Тапина Ахах
Написала и уже потом поняла :D
Ну молчать я написала тем. кто считает иначе
Мужик женщине не обязателен
Никак, это не мое дело.
Ирина Ковалева
Ирина Ковалева
58 262
я к ним не отношусь. но чужое право жить так, как нравится или удобно, уважаю. живут нормально, все у нихи детей хорошо-ну и хвала пресвятым тапкам
Ее выбор. Нечего совать нос в чужую жизнь
Нормально. Я во дворе и не спрашиваю "а вы замужем", детям весело, значит все хорошо.
Ольга Павлова
Ольга Павлова
66 843
Отношусь примерно как к гомосексуалистам.

"И почему вы называете их матерями одиночками? "
Потому что в нормативно-правовых актах Российской Федерации это называется "одинокая мать". А в народе традиционно сложилось ещё с советский времен "мать-одиночка".

"Знаю одну (американскую или английскую) мать одиночку, которая воспитывает четверых детей, 12, 8, 5, 2 года, у нее все хорошо, она любит петь и обожает своих детей"
Знаю одну бабку, у которой порядка двух десяткой кошек в квартире проживает, вонь невыносимая, , но у неё всё хорошо, она любит петь и обожает своих кошек, а кошки дохнут. Но она снова на помойках набирает новых кошек.

"Почему вы считаете что обязательно надо выйти замуж? "
Мы так не считаем. Некоторым просто противопоказано как выходить замуж, так и иметь детей.

"Современные мужики ни на что не годны"
Трололо позорное)) Троллить надо тонко и красиво, а не тупо толсто. Жалкий Вы человек, Соня.)))
Madina Sagiduldinova
Madina Sagiduldinova
20 327
Я отношусь к ним плохо, искренне скажу. Моя сестра в некоторое периоды своей жизни была матерью-одиночкой. Умная, образованная, адекватная женщина, с высоким уровнем дохода, очень любит своих детей. Однако ее старший сын ко мне привязан больше, чем к ней. Почему? Да потому что "ну она же женщина, она не поймет". И таких примеров много.
Почему матери-одиночки жалуются на то, что сыновья вырастают и хамят им, отбиваются от рук? Да потому что не было у них перед глазами примера, который бы наглядно показал, как можно и нельзя разговаривать с женщиной.
Не все мужчины сидят на диване и щелкают семечки. Есть и другие виды. Ровно как и женщины разными бывают. Талант женщины не в том, чтобы одной воспитать ребенка, а в том, чтобы найти мужчину, который вместе с ней достойно (!) воспитает ребенка.
Я к ним отношусь!
Кристина ?
Кристина ?
8 331
ну мужчина нужен хотя бы как осеменитель.. раз на то пошло.. по вашему))
Отношусь нормально, но они многое потеряли.
Если любит и желанный ребенок-почему бы и нет
Ирина Казак
Ирина Казак
1 279
согласна полностью-некоторые мужики ни на что не годны!
Наконец-то Вы подобрали слово, которое я не могла сформулировать одной фразой -Стереопипные зомби

Похожие вопросы