Воспитание детей

как вы относитесь к матерям, которые кормят до трёх лет своих детей?

Грудью, в смысле? К таким как к дебилкам...
Анна Соловьева
Лучший ответ
грудью? плохо отношусь. в 3 года - большой осознанный человек
Ан На
Если мама решила, что так лучше для ее ребенка-ради Бога, мне до этого нет никакого дела.
Я до сих пор кормлю, старшей 8. А как же иначе??
Вот блинчики с икрой им делала недавно.
Это их личное дело. Для ребёнка неплохо
Natalia Vostriakova
Ровно -это их лично дело. Я бы не смогла, имхо, это уже личная психологическая привязанность мамы к ребенку, имхо, не стоит так уж затягивать.
Вопреки малограмотным байкам от местных клушек про грудное молоко -оно, конечно, имеет все полезные вещества ровно столько, сколько оно есть, и никуда они не пропадают ни после 6 месяцев ни после года. и ни одна смесь пока еще не повторила этих качеств -так что вреда точно нет.
Samal Um
для меня это ненормально. для других - мне пофигу, пусть кормят хоть до армии
никак. если им так хочется-пусть кормят
Да никак, моя что ли грудь? сама для себя считаю, что до 2х лет самое то, больше не в состоянии просто)
Если кормит и не занимается при этом саморекламой себя и процесса, то мне пофиг. Сама же не считаю это необходимым и достойным для того, что б быть примером для всех.
Ирина Фомина
Грудным молоком? Плохо. Ведь ребенок до такой степени привязан к маме, а ведь ему пора социализироваться в саду среди своих сверстников.
Никак, считаю, что до года достаточно. впрочим это не моё дело, каждый сам решает.
Еленка *"*
Странно это... Но, уж лучше молоко, чем консервированая детская срань из магазина. Но, одного молока мало... Нужен прикорм.
Оля Абашкина
Нормально. Это их дело.
я не совсем поняла вопрос если грудное вскармливание то считаю достачно до года или чуть побольше до 3 это уже перебор но что у всех по разному всегда допускаю что касается кормление ложкой в 3 летнем возрасте тоже такие случаи не есть норма скорее исключения и тоже отношусь спокойно
Ольга Романова
Я бы тогда сцеживала и поила со стаканчика уже.
Катя Антонова
Мила Ярославская бредовый ответ
тю. есть и до пяти кормят. ну так - диковато по-моему. у него уже пушок на писе скоро появится а он ещё сиську сосёт
Никитина Лена
отрицательно
у всех свои заскоки
А после трёх не кормят что ли? В три года уже дети сами себе еду добывают ?