Воспитание детей

как вы относитесь к родителям, которые с детства пытаются из своих детей сделать будущих звезд?

Dinara Karimova
Юристов и экономистов пруд пруди, к тому же работа есть всегда. А дети, которым с детства не давали учиться, а лишь вбивали в голову, что они прекрасны и талантливы (что часто совсем не соответствует действительности), потом не могут найти себя в жизни. Что им делать со своей красотой и отсутствием ума и профессии? На панель идти?
Дарья Лавриченко
Лучший ответ
Мою соседку водили на танцы лет 7-8 --куча денег на туфли, платья, дополнительные уроки.. когда она узнала, сколько это стоило, сказала родителям--"Лучше б я в Париж съездила и там французский выучила на эти деньги"
мне их жаль, они считают ценностью то, что ею не является.
и тратят на это время, силы, деньги.
"эту бы энергию. да в мирных целях... "
Галия Гайсина
Dinara Karimova но это не война?
Даже не буду настраивать на эту волну-не это главное в жизни
Лариса Пронина
Да никак, это пройдёт)
Если это детям нравится, то пусть делают
так и надо
Вика Вознюк
Пусть таскаются. А вдруг, что-нибудь получится?))
Пытаются в детях воплотить свои не реализованные амбиции. Печально.
Яро отрицательно. Об интеллекте не думают. Нам программисты, инженеры, вирусологи, ядерщики да астрофизики нужны, а не звЙОзды шоу-бизнеса, модели и [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]
Ирина Шибаева
Крайне отрицательно. Именно поэтому никогда не хожу в цирк! Не могу смотреть как животные со сломанной волей, а иногда и психикой, танцуют перед публикой, подгоняемые кнутом дрессировщика.
нормально пусть пытаются
главное что вырастит из того
звездная болезнь проходит с первым падением
Отрицательно
Это конечно хорошо, но не у всех родителей это выходит, а у детей потом много разочарований