Воспитание детей

Родитель который говорит что знает хорошо своего ребёнка супервнимательный или супернаивный?

я думаю это может быть и искреннее заблуждение... и показное приувеличение своей "власти" над ребёнком.
Olen'ka Baranova
Лучший ответ
Это просто нормальный родитель. Каким и должен быть.
Мария Рудь
Самоуверенный. Никто не знает даже себя, не говоря уж о других людях, и о детях тем более
Клара Пак
Просто самоуверенный тип.
Такой не только про своего, но и про Вашего ребёнка ВСЁ и АБСОЛЮТНО ТОЧНО знает.
Оно про всё так же точно думает и знает.
Надя Выползова
Очень внимательный.... причём знаешь, что можно ожидать от ребёнка.... и зная ребёнка хорошо, так же знаю, что ребёнок позволяет себе вне дома
Самоуверенный
Людмила Ершова
Проблема в том что дети сами себя еще не знают и меняются с каждым днем, но элементарные вещи о ребенке должен знать каждый родитель.. Я знаю своего ребенка, но не исключаю того что он может что нибудь выкинуть....
За ребёнком глаз да глаз.
Катюша Лялюева
супер балтун
супернаивный.. осбенно когда дети начинают взрослеть 13-14 лет, мы уже о них мало чего знаем
Светлана Света
Наивно самоуверен
Очень хочется сказать, что супернаивный, но своих детей мы знаем лучше других. Вырастив с рождения, еще с того возраста, когда маленький человек не умеет врать и он у тебя как на ладони. Ответ в том, что полностью чужую душу не познаешь.
Супернаивный, убедилась сама. Никогда не угадаешь какие там тараканы кроются, как ни старайся. А может и не надо слишком уж стараться? Кому понравится если кто попытается вывернуть его душу на изнанку. Остается только наблюдать и быть настороже, чтоб помочь если надо.
я считапа себя супервнимательной.... но со временем поняла СУПЕРНАИВНАЯ :)
Оля Чернова
думаю он просто знает своего ребёнка. супер наивным в этом случае, его можно считать, если ребёнку уже 17 лет :)
С точки зрения родителя (внимательный) т. к. он наизусть знает повадки своего ребенка, просто предвидит очень многие действия. Ну а с точки зрения ребенка (наивный) . Ребенок думает, ага какой папка (или мамка) наивный, говорит, что все знает, а сам вон ни фига не знает, что Я вчера прогулял урок и что сегодня натворил.. . Все относительно.
супернаивный)) моя мать тоже кричала, что знает меня как облупленную, а на деле оказалось, что нифига она меня не знает.... и от любого банального поступка, она была в шоке.... а мне уже 17 лет....
Лилия Мостович Да уж большая ты)))
смтря какой ребенок, моему вот 5 месяцев, дак он такой непредсказуемый, как вот его понимать
Просто любящий родитель.
Наивный. Тут сам-то иногда такое выкинешь, что если бы тоже самое сделали другие, то покрутил бы у виска.
Вера Ковалёва
глупый, нельзя узнать себя то на 100% а тут дети,... ни дома одни, с друзьями вторые, а с чужими третьи. . так что это не только наивность и но и прямая глупость...
Анна Кукко
супернаивный
Маргоша ....
Супернаивный!