Воспитание детей

Как вы относитесь к родителям, которые в воспитательных целях бьют своих детей?

Никаких воспитательных целей у них нет, только неспособность или нежелание решать проблему иначе.
Галина Сторто
Лучший ответ
Бьют - отрицательно.
Наказывают ремнем - положительно.
да мне иногда и чужого шлепнуть хочется.., но в Еврогейском союзе это запрещено
Айша Кыяева
Нормально. Как говорил Макаренко: "Ударить ребёнка можно, унизить нельзя"
Некоторых детей не бить просто нельзя.
Спокойно отношусб, если наказывают за дело, а не просто избивают...
Aijana Anarbekova
Избиение и наказание - разные вещи. Такого, как двумя вопросами ниже, однозначно надо ставить на место.
Zhanym Zhanym
Без кнута и пряника не существует воспитания. Бить сильно нельзя конечно
нормально, но не со всей дури конечно
Ужасно
Смотря за что, смотря как часто.
крайне негативно
Левина Ирина
в идеале бить нельзя. по попе шлёпнуть и поставить в угол. но дети не боятся угла. родители сами решают как им быть.
Ольга ))))))
Сейчас это считается дикостью, но в наше детство помню родители, отдавая в школу своих детей, договаривались с учителями, что кости мои, а мясо твое (мол бей, но не калечь) Конечно же, ни меня, ни своих детей не били никогда, достаточно было одного укоряющего взгляда, но иногда встречаются такие, что ...
Елена Федорова
С пониманием.
Алла Мишина
Смотря за что. За крайнее проявление неуважения - ляпнуть по откормленной жопе сам бог велел.
Нормально, даже Лукашенко говорил, что если надо бить детей - бейте
Если ребенок слишком разбалован, ведет себя как царь, кидает вещи с психу или дает какие-то приказы, то считаю что бить по заднице можно, чтобы спустился с небес. Если таких детей не перевоспитывать вырастают такие особи, что родители сами плачут потом.
Кариша Стелькина А вы встречали перевоспитанных? Мне не доводилось...
Ну смотря за что бьют если он родился и мешает своим существованием родителям из-за этого они его бьют это плохо если он делает что-то очень плохое forest себе не понимаю этого по незнанию жизни ещё по неопытности то можно объяснить словами если не понимает то уже физически как-то устрашить просто если не наказать будет потом ещё хуже сам себе обед таких наделать может что уж лучше бы он сам тебя попросил лучше меня побили и объяснили что может быть чем потом такие последствия
Негативно, хотя еще зависит от того, какой ребенок...
Ольга Цукрова
Плохо, они просто садисты им всё равно кого бить животное или ребенка, эти люди размазня в социуме.
Если надо значит надо, зависит больше от родителей когда надо и когда не надо)
Я в ответку дал бы))
Бля. Смотря как бить. Дебила